Отзывы на книгу «Удержаться на краю»

Наконец-то, наконец-то постоянно когда захожу за новой книгой проверяю не появилось ли новой книги. И вот это свершилось. Уже жду не дождусь когда можно будет начать читать. Ужасно соскучилась по этим всем добрым и справедливым героям❤❤❤

Долгожданная новинка любимого автора! Ждала года полтора, и еще бы ждала точно зная что книга выйдет, и будет такая!!!!Как всегда поражает до глубины!!!Читала с перерывами, так перехватывало дыхание от волнения, ведь каждое слово в точку! Каждая трагедия до слез!! Как теперь жить, не зная когда следующая новинка!! Спасибо огромное автору за то что она есть,что пишет и не забывает про своих читателей!!! Вы огромный талант!!!

Великолепно,как,впрочем,и все остальные книги.Всегда с нетерпением жду новое произведение.Хватает на один вечер.Яркие герои,интересный сюжет,неожиданная развязка.Очень грамотные тексты,хороший язык

Как говорят актёры, на сцене животных и детей никто не может переиграть. Все внимание будет на них. Так и в этой книге совершенно нелепый сюжет замаскирован милыми детьми и очаровательными собакой и котом. Полицейские, пьющие пиво в обед на работе, собака, которую проводят в реанимацию к больной хозяйке, ампула с боевым отравляющим веществом в замке-сводят на нет потуги закрутить сюжет. Да, присутствует неплохая манера повествования, но больше разговора. Перескакивания сюжета, выпадение некоторых эпизодов, упоминаемых вскользь, создают впечатление неумелости и непрофессионализма. Очень разочарована самоделкой.

Все книги Полянской выше всех похвал. Читала и перечитывала, а эту полюбила еще и за правдивое описание внешности и характера ротвейлера. Мой Демон был таким же. Умный, заботливый, великолепно послушный. Прожил с нами 10 лет. В детективах Полянской всегда много правды, именно поэтому сюжет так трогает душу.

Спасибо автору, мне очень понравилась очередная книга Аллы Полянской, приятно встретиться со старыми знакомыми и новые герои очень хорошо описана, а жизнь котов и собак так просто потрясающе правдоподобна. Сюжет в этот раз несколько надуман, но мастерски прописанные герои все вытянули. Ставлю 5!

интересная с необычным повествованием от имени собаки . Мне очень нравятся книги этого автора и читаю их с удовольствием

KarinaBlessed

Меня захватила эта история. Так читаешь книгу и с одной стороны хочется поскорее узнать, чем всё закончится, а с другой стороны хочется, чтобы книга не кончалась. И эмоционально ярко, и как детектив захватывающе и интересно. Мне даже захотелось перечитать пару книг с теми же самыми сыщиками (что я и сделала). Иногда чуток "сладковато", но хорошо и интересно. Главные героини (с моей точки зрения обе девушки тут главные героини, хоть в начале и не связаны друг с другом) обе адекватные, несмотря на непростые ситуации в жизни. Я когда читала, иногда поверить не могла, как же можно родителям, родственникам так относиться к своим родным, но потом понимаешь, что ещё не то бывает в жизни. Развивается повествование довольно стремительно, скучно не будет, ненужными персонажами история не перегружена, заканчивается всё хорошо для хороших и плохо для плохих, что лично для меня очень важно. А особенно должны читателям понравится два важных персонажа - Бруно и Декстер! Замечательные ребята (хотя я отдаю первенство Бруно, но и Декстер очень мил). Рекомендую эту книгу, потому что время проведёте интересно, а послевкусие останется приятное. Замечательное чтиво на пару вечеров, ну или в путешествие!

супер!!! прекрасный детектив, крутой сюжет. Давно не получала удовольствия от прочтения. В напряжении всё время.

Я очень рада, что открыла для себя нового автора .

Супер. Жаль, что быстро прочитала. Завидую теперь тем , кто ещё не читал. С нетерпением жду новых захватывающийх историй в таком же стиле

31 мая 2021
978-5-04-103818-2