Отзывы на книгу «Конец наивности. Уроки мудрости для взрослых девочек»

Ставить оценку не буду.

Хорошо, что я приобрела эту книгу по абонементу. Иначе было бы жаль денег

Давно не читала по психологии книги, где каждый абзац вызывает недоумение. Возможно, кому-то личный опыт автора отзовется, взгляд на жизнь совпадет. Тогда книгу читать можно, и можно что-то из нее извлечь.

Я так и не поняла, зачем писать про всех женщин «мы». Неужели автор не встречала женщин с другими событиями в жизни, с иным характером, темпераментом и эмоциями, нежели у нее?

Мне не понравилась книга, я бросила, прочитав по диагонали 1/3

Книга для женщин 50 летнего возраста или даже старше. Раньше читать не стоит. Нужно было автору, как то в аннотации об этом указать. Я пару раз пыталась её прочитать, но она не ложится на мои эмоции и состояние вообще, даже вызывает негатив.

Потрясающе!!!

Книга пришла ко мне вовремя! Периодически складывалось впечатление, что книга на 99% обо мне!! Как такое возможно?))

Я нашла ответы на мучавшие меня вопросы))

Я ещё раз убедилась, что я двигаюсь по верному Пути!) Это очень радует!))

Я увидела отчего мне следует отказаться и избавляться, т.к., это балласт, тянущий меня вниз…

То, что я открыла для себя в этой книге, подарило мне новые силы Жить и Творить!

Я благодарна за книгу, родившуюся в этом мире.

Такая нужная, ценная, мудрая,несущая силу, тепло и свет. Особенно ценно для меня то, что это книга моего учителя, которая подарила мне путь в стаю и теперь открыла путь к новой себе.

Такая важная и ценная, своевременная книга. Словно посидела вместе в женской компании.

Напиталась мудростью.

Поддерживающая прекрасный возраст Женщины. Которыми я восхищаюсь.

Великолепная Алла Далит: уроки мудрости не только для взрослых девочек, но полезна и для взрослых мальчиков!помогает лучше понять женщин)

Отличная книга для определённого красивого возраста. Читаешь, думаешь, вспоминаешь свои жизненные ситуации, оцениваешь... Благодарю автора. Советую подругам.

22 октября 2022
978-5-17-152351-0