Отзывы на книгу «Где печеньки?»

О семье, о любви, о взаимоотношениях автора с окружающими.

Чувствуется, как в каждой странице, в каждой сроке автор вложил частичку своей души, открыл тайны личной жизни.

Читая книгу, я сопереживала той маленькой девочке в ее мире взрослых, и радовалась вместе с ней каждой ее победе.

Какая Алиюшка молодец, так хорошо излагает, дипломатично не называет Банки, а как точно описала Гогу Ашкинази, местами я смеялась. У нее талант писательский, и очень легко читается

Прочитала без остановки, и прослезилась и смеялась , захотелось обнять Алиюшу, сказать тёплые слова. Пусть пережитое как сданный на отлично экзамен , открывает двери в прекрасный мир сбывающихся мечт, неожиданных подарков, в красоту ежедневных тихих радостей от самых простых будней. Прочитанное заставляет задуматься и анализировать свою жизнь, спасибо за искренность и юмор.

Получила удовольствие от прочтения. Прекрасная, живая, проникнутая чувствами книга, читается на одном дыхании. Очень понравилась книга своей душевностью, своей искренностью. Вдохновляющая книга, полная оптимизма несмотря ни на что. Можно многому научиться у автора, например, не жаловаться, не ныть и искать отговорки, а действовать. Ведь в жизни все в наших руках. Как говорится, - «Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.»

ainur.success, спасибо вам большое за отзыв ❤️

Книга отличная! Стоит прочитать обязательно! Читается легко, на одном дыхании и очень увлекает. В книге есть и юмор, и грусть, и разочарование, и жизненный опыт. Прочитала с большим удовольствием и жду продолжения! Спасибо, Алия!

info-hn, спасибо, что прочитали и за отзыв ❤️

Книга лчень легко читается , на одном дыхании ! Очень понравилась искренность автора , ее чувственность и вера в жизнь !

23 марта 2022
Издательские решения