Отзывы на книгу «Ты обещала не убегать»

Книга очень понравилась, просто нельзя было оторваться, пока, не прочла до конца. Хотелось бы узнать, как дальше сложилась судьба у Лероя, найдёт ли он своё счастье.

Обе части прочитались на одном дыхании! Браво автору! Интрига до последней главы, и слёзы и улыбки, есть всё! Осталось узнать историю Лероя…

Книга очень понравилась. До последнего держала в напряжении! Спасибо автору! Удачи и вдохновения!

Любовь Малова (Игошина), благодарю за отзыв! И вам огромной удачи!

Замечательное продолжение, спасибо большое ,Алиса Гордеева. у вас отличные истории которые трогают душу . надеюсь вскоре прочитать ваши другие произведения !!! пусть

Книги мне пониавились! Очень эмоционально, моментами до слез и мурашек! Спасибо огромное! Хотелось бы проситать про Лероч!

Прочитала до конца не отрываясь!Любовь спасет мир!Немного закручено, но в целом читается на одном дыхании!Конечно теплилась надежда что Лерой тоже обретет своё счастье, грустно было за него!

Огромное спасибо автору!!!!! Прочитала все книги и с нетерпением жду следующих. Наконец-то нашла то, что искала. Книги захватывают и держат в напряжении до самого конца. Очень хочется продолжения истории про Лероя. Алиса вы замечательный писатель!

Книга вроде неплоха. Но какая же тупая главная героиня. до тошноты. Она всех кругом подставляла, за что ее любили герои, я вообще так и не поняла. Из-за нее все люди кругом только и страдали. Хотя она всего лишь приняла эстафету от своей матери.

Книга очень понравилась. Очень эмоциональная. Сюжет не заезженный, держит до конца в напряжении. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению!

эмоционально очень тяжело читать,но пока до конца не до читаешь ,остановиться не можешь.История очень не простая. на протяжении всего романа переживала за Ксюшу и Тимура. А также Амиров жалко и чувство восхищения испытываешь за его преданную любовь.Вам, Алиса, больших творческих успехов и всего наилучшего

24 марта 2022