Отзывы на книгу «Tempus»

Захватывающая история описана с таким реализмом, что начинаешь верить в то, что все это происходило на самом деле. Вместе с главным героем путешествуешь во времени и пространстве. Лихо закрученный небанальный сюжет с оригинальной развязкой читается на одном дыхании! Спасибо Алисе за чудесное виртуальное путешествие!!!

Мир, созданный Автором, его атмосфера и нюансы подарят вам множество желанных моментов щекотного предвкушения и волшебного погружения с головой в водоворот событий, ситуаций.

Очень люблю слог Алисы, её вкус и изобретательность.

Очень рада книге, постараюсь заполучить бумажную версию, если это возможно.

Автору мой низкий поклон и безмерная признательность

Прекрасная книга для любителей атмосферных историй с полным погружением, так сказать. Сюжет держит в интриге и цепляет до последнего. Спасибо Автору за возможность насладиться этой работой!

Прочитала «от корки до корки», в бумажном качественном варианте.

Что-то я долго втягивалась, не сразу почувствовала скрытую, глубинную динамику произведения.

А потом как захватило – я и не заметила!

Так и ходила с книгой под мышкой, читала везде и всюду, и даже на ходу ☺

Благодарю Алису за знакомство с Героем

Хочется о буднях Хранителя почитать ^.^

Книга невероятная! Всем рекомендую к прочтению. Сюжет захватывает с первой минуты и не отпускает до самого конца! Чудесное послевкусие. Обязательно куплю бумажную версию! Детям тоже понравилось

Какой то кошмар! Никогда не видела ничего занудней этого "шедевра"! Жаль нельзя ноль поставить. Очень жаль моего потраченного времени(

Автору так живо удалось передать всю удивительную историю и переживания героев, что просто невозможно оторваться. Книга читается легко и оставляет ощущения пережитого вместе с главным героем приключения.

Отлично, захватывающе, интересно! Хотелось бы продолжения, ведь у главного героя еще впереди много приключений. Надеюсь, автор напишет что-нибудь еще.

Я так горд собой, что смог дочитать книгу до конца!

Неделя трудов…

Авторесса пишет странным русским языком – затейливо-корявые обороты с аллюзиями на классиков русской литературы заставляют спотыкаться посреди и так неспешного повествования.

Взгляд «снаружи» на деятельность «Вечности» Азимова сначала кажется небезынтересным, а потом вызывает скуку.

Часть про викторианскую Англию интересна сама по себе, хотя и выглядит карамельно-сказочной.

Итого: самое интересное – Эпилог. Надо читать только его, и да пребудет с нами Сила.

В этой книге есть всё. Захватывающий сюжет, любовная драма, исторические события. До последней страницы есть интрига и интерес к происходящему.

Желаю Автору новых творческих идей. С нетерпением жду!!!

16 августа 2021
978-5-532-93249-4