Отзывы на книгу «Полёт опаленных крыльев»

kydyrmollaeva84

Удивительная история. Интересно и легко написано, местами смешно, местами слёзы наворачиваются. Автор очень четко передает чувства!

Книга очень светлая и добрая! Советую прочитать всем, кто верит в любовь.

User17944-10

Всегда интересно читать книги данного автора! Читая эти книги, я словно попадаю в какой-то сериал, где всё происходит вокруг меня! Желаю творческих успехов Алине Грей!

User31915-16

Книга читается на одном дыхании.Читала на странице у Алины.Хотелось ещё и ещё.В какой-то момент проживаешь свою историю жизни.Без слов…Алина вы большая молодец! Процветания Вам!!!Я жду вашу следующую книгу!

m.stupnik

Замечательная книга Алины Грей напомнила о моей юности. Читаешь и все переживаешь вместе с героями, словно являешься участником событий. Рекомендую к прочтению.

User22305-12

Доброго времени суток. Книга "Полет опаленных крыльев " очень понравилась , читала и , то плакала , то смеялась вместе с Кариной . Рекомендую к прочтению.

rechmariya

Очень душевно и откровенно написано.А самое главное о обычной нашей жизни,всё,что может произойти с каждым человеком.Очень понравится людям,пережившим 90-ые.В общем советую!

Zhuka-08

Книга просто супер! Читается на одном дыханий. Советую к прочтению! Алина вы замечательный человек и талантливый писатель. Желаю Вам творческих успехов!

kydyrmollaeva84

Книга очень светлая и добрая! Советую прочитать всем, кто верит в любовь.

aza1707

Доброго времени суток. Книга «Полет опаленных крыльев» написана так, что затаив дыхание, ждёшь что же, что же там на следующей странице, в следующей главе. Сопереживаешь не только главным, но и второстепенным героям повести. Вспоминаешь моменты из своей жизни… Рекомендую прочитать, Вам гарантировано приятное времяпровождение.

огромная благодарность автору

teedina2407

Книга трогает за душу. Читала на одном дыхании. Необыкновенная история первой любви. Особенно понравится поколению 90 х. Всем рекомендую!!

20 января 2021
Издательские решения