Отзывы на книгу «Отвоюй меня у Небес…»

Еще одна светлая книга от самого искреннего и доброго Автора рунета – Алины Ермолаевой! Затрагивает самые тонкие струны души читателя. Это не сможет оставить вас равнодушным. Всем, кто еще не разучился чувствовать, рекомендую!

Алюш спасибо за новую книгу. Умеете вы притронуться к душе своих читателей словами. Порой кажется, словно с меня писали. Все жизненно и с душой.

Очень понравилась книга, спасибо Алиночка за ваши чувства, мысли, очень близко моему сердцу то, что читала в Вашей книге.

Хочется сказать огромное спасибо автору книги за то,что в процессе её прочтения я погрузилась в удивительный мир и испытала целую гамму чувств!Очень жизненно!Моя оценка-отлично!

Книга очень пониавилась! Очень приятно было переживать с героями их истории из жизни,истории любви!придерживаюсь той же позиции ,что и автор,все в нашей жизни от любви!

Любителям фантастики не рекомендую, а вот те, кто любит драматичные истории о любви и жизни, эту книгу несомненно оценят. Рассазы не читаются, просто «глотаются». Взяла с собой в самолет, впечатление самое хорошее. Хочу продолжения!

Огромное удовольствие от прочтения. Обязательно ещё буду выписывать книги Алины Ермолаевой. Спасибо за пережитые эмоции. Мне близки переживания героев книги, я как будто читала и переживала свою жизнь.

Интересная книга. Советую всем для прочтения. Лёгкая и доступная. Читала на одном дыхании. Каждая история как из моей жизни. Что-то взяла на заметку.

Эта книга о наших душах. Мы бываем слепыми и глухими. Не слышим и не видим мир вокруг нас. Замыкается на себе. Я потеряла любимого человека. Это тяжёлое испытание. Но сам бог послал мне эту книгу, в ней я нашла ответы на свои вопросы. Будем жить.

Эта книга появилась в моей жизни очень вовремя. Не слушайте тех, кто пишет, что ничего особенного в ней нет. Конечно же, есть – эта книга и есть сама жизнь, если пропускаешь ее через свое сердце, позволяешь ей жить в тебе, оживлять какие-то частички твоей души. Она, как хороший спутник в твоих нелегких переживаниях, который знает, что ты чувствуешь и готов идти с тобой через всю эту боль. Она будто говорит тебе: «Да, такое возможно, да, это нормально, ТАК чувствовать. Ты не одна в этом, я знаю каково тебе сейчас.» Благодарю, Алина. Скажу одно – я знаю, через что Вам пришлось пройти, чтобы рождать такое❤

13 апреля 2018
Издательские решения