Отзывы на книгу «Откуда-то знаю»

Книга на зубок, читается легко и приятно. Автор затронул очень сложную тему в своей прозе. В детстве или в подростковом возрасте дружба могла закончиться ссорой или обидой. Во взрослом мире дружбу можно растворить амбициями и целями. И довольно часто получается, что некогда близкие друзья остаются в твоей жизни лишь сторонними наблюдателями через социальные сети.

Автору удалось сквозь страницы дотронуться до читателя, основной посыл произведения я понял и прочувствовал.

Жду от автора новых работ.

Лёгкий рассказ на вечер с идеальным финалом и тёплым терпким послевкусием. Спасибо за повод вспомнить старых любимых друзей, с которыми стало не по пути.

Хорошая книга о том, как люди приходят и уходят из нашей жизни, оставаясь не менее значимыми. Немного меланхолично, но очень трогательно

Очень тронула книга! История из жизни каждого человека, не печальная, но все же немножечко грустная. Интересно что автор остановился и отметил то, что в жизни нами воспринимается естественно. А ведь над этим действительно стоит задуматься.

Прекрасная глубокая книга. Лёгкий язык и очень жизненный сюжет. Думаю, каждый узнает себя в ком-то из главных героев. Рекомендую к прочтению.

23 июня 2020