Отзывы на книгу «Наконец-то я люблю»

RozaAleksandriya

"Наконец-то я люблю" Алика Алмаран ️️️

Сегодня хочу посоветовать вам книгу, которую я недавно просчитала! Пока она в процессе, но автора выслала мне ее всю и я не могу найти слов для описания своих эмоций, но я постараюсь. Данная книга напомнила мне пироженку корзинку, где по началу все очень воздушно сладко и легко, но уже с середины чувствуется кислинка и после немножко горчит. История прочиталась на одном дыхании. Без перерыва на поспать. И то, что на первый взгляд показалось лёгкой историей на деле зацепило за душу и вывернуло ее наружу. Мне очень импонировало то, что герои не юнцы максималисты, а взрослые, самодостаточные люди. Те, которые уже не верили, что могут когда-то полюбить, встретить свою судьбу. Но здесь как в "Москва слезам не верит": жизнь в 40 только начинается. Я полюбила главных героев всей душой, насколько они оказались живыми и настоящими. У автора есть чудесная способность переносить характер на страницы книги. Тот характер в который веришь беспрекословно, потому что он логичный. Моментами я плакала, моментами смеялась, но эта история навсегда в моем сердечке. Лиза и Марио мне даже снились. Вот что означает хорошая книга! Если вы любите качественные любовные романы, то вам по адресу! А вы читаете современные любовные романы? Любите книги про героев 30+?

30 ноября 2023