Отзывы на книгу «Серебряные облака»

Прочитала в бумажном варианте ,читается легко ,такая летняя история. Очень легкий слог автора ,атмосфера просто волшебная .

От книги прямо повеяло морским воздухом и ласковым солнышком. А еще работой, которая точно принесет новые приключения и знакомства. Классно провела время в приятной компании и с позитивом. Жаль сейчас нет такой погоды, очень соскучилась по лету!

Очень тяжело было читать книгу, еле дочитала. На последних страницах просто перелистывала, выхватывая некоторые строчки чтобы не потерять смысл. Мне книга показалась скучной, нет никакого ощущения отпуска, моря и расслабления. Сюжет какой-то странный, с примесью чудоковатых историй о погоде, пророчестве и тайнах. Это скорее вызывает недоумение, чем интерес. В общем, думаю, этот автор просто не для меня.

Сюжет немного волшебный, заморочки у людей в голове жизненные.. Красивые описания, много уюта и моря! Конец добрый, люблю такие)))

Все еще не могу отойти от прочтения, всю книгу светилась от радости и умиления! Спасибо автору за капельку доброты, которую она привносит в мир своими книгами. Читала и наслаждалась каждой встречей героев и зарождением большой любви. Химия отлично прописана, как диалоги и сюжет в целом. Однозначно рекомендую!

Приятная книга, с которой даже пасмурные дни озаряются теплом и светом! История Скай цепляет за живое и возвращает веру в хороших людей. Повествование легкое, сюжет незатянут и герои приятные, им хочется сопереживать и увидеть счастливыми. Всем советую, о прочтении этой книги трудно пожалеть

Я тоже читала книгу "Серебряные облака" в бумажном виде, и была рада встрече со старыми полюбившимися героями и знакомством с новыми интересными персонажами. Моя любовь к книгам в стиле "Романтический побег" как началась с книги Эли Манкнамары, это был "Маленький цветочный магазин у моря", и я прочитала другие книги автора, жду новые книги и новые истории. Книги Эли Макнамары обладают терапевтическим эффектом, лечат душу и поднимают настроение. Радует, что в книгах присутствует магический реализм и особенное место отведено романтике, преодолению личных проблем и взаимовыручке

15 января 2024
978-5-04-193840-6