Отзывы на книгу «Возрождённые тишиной. Свернуть к себе»

Замечательная книга!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за такое интересное повествование! Вдохновило на разрыв тяжёлых и ненужных отношений,появилась надежда на новую жизнь!

Елена E, очень радостно такое читать. Спасибо!

Прочла книгу на одном дыхании....но…героиня всю жизнь любила своего мужа несмотря на неуважение, унижение, оскорбления, это не любовь, это мазохизм какой- то…не понимаю…

Лариса Бортникова (Цыбульник), благодарю за отзыв. Согласна. Что очень важно во время уйти из губящих отношений.

Для многих эта книга, действительно, станет путем к себе. Спасибо автору. Каждый читатель сможет прикинуть на себя роль одного из героев, изменить себя в лучшую сторону.

Наталья Дударева, благодарю за тёплые слова.

Потрясающая книга о большой силе любви и ненависти. Такая ненависть порой убивает все на своем пути… А ненависть возрожденная из гордыни это ужасная сила, котораю подчас бывает невозможно остановить .

Альбина Калугина, благодарю за положительный отзыв!

Мне понравилось!

наткнулся случайно в интернете и засчитался.Увидел что книжка платная и купил – это была первач платная книжка.

. Интересный стиль , да и история очень интересная, ставлю 5+

Davydov.Artem.86, спасибо за чтение сердцем. Что первая платная книга, это очень приятно:))

Потрясающая история. очень жизненная. Читала и плакала. Увидела себя, свою жизнь, свои ошибки. Эта книга дала ответы на мои вопросы, которые мучили меня несколько лет. Низкий поклон автору книги.

Чернова Татьяна, благодарю. Такие отзывы вдохновляют писать дальше!

Прочла книгу запоем. Невозможно оторваться, пока не прочла конец. Основная мысль – что изменить всё можно в любом возрасте. И что не надо оставаться в тех отношениях, которые губят, в которых не ценят. Важно то, что человек (в данном случае женщина) может всё изменить. Сама! Сильно. Плакала, а потом радовалась.

Прочитала с удовольствием, но надо предупреждать что это мини роман, такие книжечки в роспечати на остановках продавались всю за одну поездку(40минут) прочитаешь

НАТАЛИЯ БАРЫШЕНКО, спасибо. Я всегда смотрю перед покупкой количество страниц в книге. Я называю эти произведения новеллами.

Запоминающаяся книга о жизни. Написано с любовью, но искренне. Редко встречается, когда главные герои пожилые люди. Плакала, когда читала, а в конце улыбалась. Как хорошо, что есть в конце светлое будущее и надежда.

Оксана Ка, благодарю за тёплые слова.

Книга очень отозвалась глубиной авторского взгляда на героев. Спасибо за прекрасную историю. Она заставляет задуматься, поплакать, поулыбаться, обрадоваться и пересмотреть свою жизнь!

Allea Fridman, я рада, что вам понравилось.

29 мая 2020
Издательские решения