Отзывы на книгу «Следуй за ветром, Тара»

Увлекалась. Жду с нетерпением выхода следующих глав. Жизнь Тамары захватила. Хочется узнать, как она всё разрулит. Почему произошло то или это. Спасибо автору. И обложка очень атмосферная.

Allea Fridman, благодарю за чтение сердцем!

О, наконец-то дождалась, когда черновик станет чистовиком. Наконец-то дошла до конца вместе с героями. Наконец-то узнала, что там случилось с Тарой. Не буду спойлерить. Лишь скажу, что мурашки бежали по спине и каждую следующую страницу я переворачивала с нетерпением. Спасибо! Здесь есть, о чём задуматься.

Любитель чтения, и вам спасибо за добрые слова!

Любитель чтения, и за дубль два "спасибо".

Спасибо за историю о любви, где я поняла, что важно сохранить ее и приумножать. Чтение для меня было увлекательное, очень интересно было проживать вместе с героиней ее историю. Благодарю за историю, написанную душой

26 августа 2022
Художник: