текст

livelib16
3,7
14 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето 1943 года. В Брянской области действует немецкая шпионская сеть. Задача одной из групп – провести диверсию на прифронтовом железнодорожном узле. Фашисты уверены в успехе, ведь на советской стороне им помогает надежный агент. Но оперативникам капитана СМЕРШ Ивана Осокина удается захватить диверсантов. От них контрразведчики узнают о «кроте». Но как его вычислить? Попытка взять предателя «на живца» не удается: агент слишком хитер и осторожен. Необычное решение Осокину подсказала одна странная встреча…

Если вы хотите почитать увлекательные военные приключения, почитайте. я думаю, что не пожалеете. Мне книга понравилась, до конца книги. так и не понятно кто же немецкий шпион, поэтому интересно дочитать .Советую.

Автор владеет сюжетом, но повторяется… прокалывается в современных выпадениях и СОВЕРШЕННО не знает психо логии людей эпохи войны. Уже притомилась от его антисоветчины – стремление угодить либерастическому читателю очень снижает ощущение достоверности. Читать можно, фильтруя и от нечего делать. Зациклился на стереотипных сценах и сюжетных поворотах.

нормальная книга. прочитала на одном дыхании

интересный сюжет врага до последней страницы не разоблачить образы раскрыты верно.

LerikaSergeevna
Вот прям отличный шпионский детектив, ничего лишнего, все по делу, читается легко, до последнего момента не знаешь кто главный злодей, я такое очень  люблю. Главный герой на мой взгляд не раскрыт, может быть хотелось бы немного больше личного про него… и немного раздражало слово «оскалабился» применительно практически ко всем отношениям в коллективе смерш. Ну да ладно.

Книга Александра Тамоникова «След в заброшенном доме» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
25 марта 2020
978-5-04-109822-3