текст

livelib16
5,0
2 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой побег из клиники "ДаунтРей" стал лишь первым шагом в полную опасностей жизнь. Я и представить не могла, что вскоре окажусь в водовороте сверхъестественных событий, древних пророчеств и мистических загадок. Странные видения и необъяснимое притяжение привели меня в объятия загадочного незнакомца Акихара. Но я даже не подозревала, что в нем дремлет сила золотого дракона, а в моих венах течет волшебная кровь, за которую готовы сражаться потусторонние создания. Теперь мне предстоит разгадать тайну своего прошлого, принять истинную сущность Странницы меж мирами и спасти два мира от безумия Королевы Зимнего Двора. Но я не одна на этом пути - рядом верные друзья и любовь, ради которой стоит жить и сражаться. Моя история полна неожиданных поворотов, страсти, боли и удивительных открытий. Присоединяйтесь ко мне в этом приключении, где на кону стоят судьбы миров, а любовь и долг схлестнулись в неравной схватке. Готовы ли вы шагнуть за грань обыденного?

Подобные книги моя слабость и эту просто залпом проглотила. Читается легко, сюжет понравился и отлично прописанные персонажи. В общем, советую всем любителям подобного жанра.

"Между мирами, или Поцелуй огня" — это блестящий фантастический роман, который мгновенно захватывает и увлекает в эпическое путешествие по миру, наполненному магией и древними тайнами. С первых страниц книга завораживает великолепно проработанным сеттингом и харизматичными персонажами.Автор мастерски управляет ритмом повествования, сочетая динамичные сцены с глубокими, рефлексивными моментами. Каждая страница наполнена действием, неожиданными поворотами и волнующими открытиями. Поиск могущественных артефактов, которые Лоре необходимо найти, превращает её путешествие в увлекательный квест, полный испытаний и опасностей.

Это более чем замечательная книга, ее история полна тайн и загадок. Мне очень понравилось читать эту книгу, она произвела на меня сильное впечатление и я надеюсь прочитать ее еще раз ??❤❤

Книга Алеси Троицкой "Между мирами, или Поцелуй огня" по-настоящему захватывает с первых страниц! История Лоры, Звездной Девы, полна магии, загадок и интриг. Персонажи живые и многогранные, особенно Алекс и дракон, с которыми Лоре предстоит взаимодействовать. Сюжет динамичный и непредсказуемый, держит в напряжении до самого конца. Очень понравилась авторская манера повествования и проработка мира. Рекомендую всем любителям фэнтези и увлекательных приключений!

Анна, Спасибо, очень приятно!

Это действительно замечательная книга, я читал ее дважды. Это интересная и захватывающая история, которая вращается вокруг мира волшебства, воображения и чудесных сил. Автор умело сочетает исторические и мифологические элементы, создавая чарующий мир, пленяющий сердце и разум.

Lithali2222, Спасибо!

Книга Алеси Троицкой «Между мирами, или Поцелуй огня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
17 мая 2024
2024