текст

livelib16
5,0
2 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Адель, и я - сирота, акайра, лишенная магии в мире, где она определяет все. Вместо искры во мне живет лишь пустота, жаждущая поглотить чужую силу. Но даже с этим проклятием я не оставляю мечту стать ученицей Академии Хаоса. Судьба привела меня в Академию, где жестокий лорд Николас Фэйрфакс пробуждает во мне темную сущность, жаждущую чужого волшебства. Его магия притягивает и пугает одновременно. Рядом с ним я балансирую на грани, рискуя потерять человечность в погоне за силой. В Академии лжи мне предстоит освоить новые правила игры. Враги плетут интриги, а друзья предают. Тьма внутри меня крепнет с каждым днем, грозя поглотить остатки души. Но я не сдамся. Любой ценой я вырву свою судьбу из лап дьявола и докажу, что даже акайра достойна счастья. Это история моей борьбы за место в мире, который отверг меня. История о том, как можно сохранить свет даже в кромешной тьме. И, возможно, обрести любовь, способную исцелить самые глубокие раны.

Думала, что прочитаю очередную легонькую историю про академию, а не тут-то было!! История глубокая, эмоций всколыхнула очень много. В какой-то момент такая жуть началась, а бросить не смогла)) Читается довольно медленно, много красивых описаний, атмосфера передана здорово. Но оторавться невозможно!! Очень хочу узнать, чем же закончится вся эта история.. ну так всё завернуто, ух!!

Просто шик. Очень крутая книга, по крайне мере начало прям супер. Мне нравится. Читаю с большим удовольствием и круто, что так быстро дополняется. Цепляет сильно. Автору 5+, смело.

Идея хорошая, сюжетная линия вырисовывается чётко, воображение работает, по крайней мере начало меня увлекло. Автор мне нравится, слежу за творчеством, хочется пожелать вдохновения и чтобы писательский ступор обошёл стороной.

Мне нравится. По крайне мере начало очень круто положено, каждая страница цепляет продуманностью, сюжетной линией и тем моментом, что сюжет не теряется. Поэтому рекомендовать к прочтению могу смело. Действительно классная.

После прочтения куча эмоция. Написана очень круто, видно, что Алеся Троицкая вложила в эту книгу очень многое, прям цепляет с первых страниц и не отпускает до последнего. Столько событий и словно пропускаешь все через себя. Кайф.

Книга Алеси Троицкой «Королевство праха и костей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
07 июня 2024