Отзывы на книгу «Королевство Крови и Огня»

Я нахожусь под приятными впечатлениями от книги. Написана потрясно, реально цепляющий сюжет и можно сказать, что продолжение удалось на славу. Сюжет не теряется, цепляет на каждой странице и это круто.

Отважная героиня, что уж тут говорить, ради спасения любимого готова пройти любые испытания, это дано не каждому. Удачное продолжение на мой взгляд, читаю с интересом, мне не скучно, хочется поскорее добраться до развязки.

Книга прям достойно написана. Вот прям основательно продумана по сюжету, чувствуется грамотный подход, все на высоком уровне. Поэтому, оценка максимальная, как продолжение, просто улет.

Мне понравилось продолжение, вновь книга попадает в лучшие, просто нечто, книга еще не закончена, а я предвкушаю продолжение. Хорошая, интересная история, которая забирает к себе.

Если первая книга оставила неприятный осадочек (да что там, плохо там совсем ьыло!!), то от этой наоборот, повеяло надеждой! И прям таким позитивом! Хотя концовка мало чем отличается от первой части (по обще-эмоциональному фону)))) Я удивилась, я правда не одидаоа такого поворота! А меня сложно удивить… вау-эффект был, где-то ближе к концовке. И если бы не этот поворот - забыла бы про книгу, но теперь жду, нет.. ОЧЕНЬ очень жду продолжения. И перечитываю - оно заиграло совсем другими красками. Спасибо автору!

Ольга,Спасибо вам огромное за такой восторженный отзыв! Мне безумно приятно, что вторая книга не только реабилитировала цикл в ваших глазах, но и превзошла все ожидания.

Я очень старалась преподнести сюжет так, чтобы удивить и увлечь читателя. Долго работал над неожиданным поворотом, который встряхнул бы всю историю. И невероятно рада, что эта задумка сработала, подарив вам тот самый "вау-эффект".

Вдвойне ценно, что книга вдохновила вас на перечитывание. Значит, мне действительно удалось наполнить текст множеством тонких намеков и параллелей, которые обретают особый смысл только после знакомства с финалом. Приятно знать, что история стала для вас многограннее и глубже.

Поверьте, я с не меньшим нетерпением жду возможности представить вам продолжение! Сейчас активно работаю над следующей частью, стремясь сделать ее еще более захватывающей и непредсказуемой. Очень надеюсь, что она вас не разочарует.

Спасибо вам за доверие и за то, что поделились своими эмоциями. Ваша искренняя реакция - лучшая награда для автора и мощнейший стимул творить дальше. Это счастье - писать для таких увлеченных и благодарных читателей, как вы!

Всего вам наилучшего, жду новой встречи на страницах книг!

С уважением, Алеся Троицкая

Продолжение оставило положительное впечатление, мне понравилось даже больше предыдущей части. Здесь сюжет наиболее насыщен событиями, и любителей данного жанра не оставит равнодушными

Адель покорила меня собой ещё с первой части, очень классная героиня, интересно прописанная автором)) Мой любимый жанр любовно-фантастического романа, очень впечатляюще)))

Книга завершена и выложена полностью! Из-за сбоя на сайте не могут поменять статус!

Это захватывающая фэнтезийная книга, которая увлекает с первых же страниц. Главные герои книги - яркие и запоминающиеся персонажи, каждый со своей уникальной судьбой и характером. Отношения между ними развиваются сложно и увлекательно, держа читателя в напряжении на протяжении всей книги.

Мир, созданный автором, описан до мельчайших деталей - от карты королевств до культурных особенностей народов. Это придает книге реалистичность и погружает читателя в увлекательную фэнтезийную вселенную.

22 июля 2024
2024