Черновик

Отзывы на книгу «Королевство Крови и Огня»

Я нахожусь под приятными впечатлениями от книги. Написана потрясно, реально цепляющий сюжет и можно сказать, что продолжение удалось на славу. Сюжет не теряется, цепляет на каждой странице и это круто.

Это захватывающая фэнтезийная книга, которая увлекает с первых же страниц. Главные герои книги - яркие и запоминающиеся персонажи, каждый со своей уникальной судьбой и характером. Отношения между ними развиваются сложно и увлекательно, держа читателя в напряжении на протяжении всей книги.

Мир, созданный автором, описан до мельчайших деталей - от карты королевств до культурных особенностей народов. Это придает книге реалистичность и погружает читателя в увлекательную фэнтезийную вселенную.

Продолжение оставило положительное впечатление, мне понравилось даже больше предыдущей части. Здесь сюжет наиболее насыщен событиями, и любителей данного жанра не оставит равнодушными

Отважная героиня, что уж тут говорить, ради спасения любимого готова пройти любые испытания, это дано не каждому. Удачное продолжение на мой взгляд, читаю с интересом, мне не скучно, хочется поскорее добраться до развязки.

Книга прям достойно написана. Вот прям основательно продумана по сюжету, чувствуется грамотный подход, все на высоком уровне. Поэтому, оценка максимальная, как продолжение, просто улет.

Мне кажется, что это Хит, очень круто написана книга. Продолжение замечательное, чувствуется отлично вложенный смысл, который позволяет окунуться и раствориться. Мне нравится. Читаю с большим удовольствием.

Мне понравилось продолжение, вновь книга попадает в лучшие, просто нечто, книга еще не закончена, а я предвкушаю продолжение. Хорошая, интересная история, которая забирает к себе.

Я прониклась книгой основательно. Хорошо написана. Прям чувствуется серьезный смысл, который вложен в эту книгу. Читала взахлеб. Поэтому моя оценка только максимальная, я приятно удивлена. Очень классно. Продолжение на 5+.

Художник: