Отзывы на книгу «Оборотень»

хорошая книга,заставляет задуматься… переживаешь с героями их эмоции. признаюсь пол книги ревела. но оно того стоит. к прочтению рекомендую. давно не попадалось таких книг … спасибо автору

Прекрасная работа! Читала, не отрываясь.

Вот только после прочтения остались какие-то… Противоречивые чувства.

Oкей, Роберто вышел с фабрики шаблонов характера ГГ (в этом случае не говорю, что это плохо. Просто объясняю, почему осталась в таких непонятных чувствах). Ладно, он ушел на некоторое время, после чего у Эм поменялось к нему отношение. И вот, он такой харизматичный, начинает высказывать, что она его, он ее не отпустит.

А она его все равно не приняла.

И вот тут у меня идёт разрыв мозга.

Я ПРИВЫКЛА, ЧТО В КНИГАХ ЭГОИСТИЧНЫЕ УБЛЮДКИ ВЫХОДЯТ ПОБЕДИТЕЛЯМИ, А НЕ КАКИЕ-ТО ДОБРЫЕ ПАРНИ, ЭЙ.

А ещё была проблема в том, что… Джексон тоже мне нравился, как герой.

Обычно фикрайтеры отделяли хороших персонажей от плохих, чтобы люди поддерживали именно того героя, с кем в итоге останется ГГ.

А тут вроде как есть.

А вроде как и нет разделения.

Спасите :)

Обычно дочитываешь книгу, видишь, что все-таки ГГ именно с тем парнем, с кем и должна быть, и молча идёшь читать другой текст.

А тут просто… Ступор!

Видимо, мне ещё долго будет жаль Роберто и Джексона. Именно поэтому пока придерживаюсь мнения Марго :) «Она надеялась, что Эмили все-таки умрет»

Я тогда была бы счастлива, хоть и был бы плохой конец. Зачем вам эта дура, парни, живите вместе! :D

Спасибо за работу и непередаваемые ощущения ещё раз :) :) :)

книга отличная!! но местами было немного затянуто. некоторых героев было жалко., что не нашли своих половинок. но с другой стороны так даже лучше

13 февраля 2019
Издательские решения