Отзывы на книгу «Клубничка демона»

Ребята, не знаю увидите ли вы мой комментарий или нет, но очень было приятно читать ваши отзывы. Я тот самый автор, вот только не официально как-то тут нахожусь )))))

Захватила. Потрепала нервы малость, но не отпускала до самых последних строк. Герои были как на ладони. Героиня была и глупой и наивной, но все же стойкой и сильной оказалась. Каждый боролся за свои идеалы, но в итоге… Советую!

Пребываю в состоянии « вааау» , очень и очень понравилось произведение, где-то даже всплакнула ( слишком прониклась к героям). Заставило испытать интересные ощущения. спасибо)

очень понравилась!! Что то необычное и новое. Особенно понравилось главная героиня! Обязательно советую к прочтению, заставляет задуматься о жизни и своих поступках.

Шок

Не могу отойти уже два дня. Просто в шоке. Когда ситада в первый раз – ревела, во второй – психовала, в третий раз – в шоке скурила пол пачеи, я уже, если честно, боюсь в четвёртый раз читать, но не могу остановить. Столько эмоций, что страшно. Очень удивлена, как такую книгу еще Нобелевский премией не наделили. Я хочу еще раз, и еще раз. Сюжет идеален, нет банальных моментов вообще. Все четко, и мега.

Все, опять плачу. Спасибо, автор, за второй Шанс.

Ибо это и есть най рай....

очень-очень понравилось . Сюжет захватил с самого начала интрига выдержана до последней сторчки..не смогла оторваться пока не дочитала

Просто восторг Особенно порадовало окончание книги

Всем советую прочитать

Автору большое спасибо .Успехов и с нетерпением буду ждать других книг

12 мая 2018
Издательские решения