Отзывы на книгу «Понимаешь, маленькая Эшли…»

Прочитайте. Обязательно. Владельцы маленьких коржиков и не только. Вы улыбнётесь, вернётесь в детство , обнимете своих зверьков и поймёте, что очень счастливы. Спасибо, Алена.

Эту историю мне посчастливилось читать по главам, так сказать, в реальном времени, по мере выхода. Многие наблюдали как растет маленькая Эшли. Обязательно читать всем, и тем, кто влюблен в собак, и тем, кто только задумывается завести себе друга. И даже тем, кто собак не любит… Кто знает, возможно прочтение этого текста перевернет ваши представления о том, Кто такая настоящая Собака!

Начал читать, потому что смешно. Но внезапно не смог оторваться, пока книга не кончилась… Рекомендую всем, у кого есть собака, но особенно тем, у кого ее нет!

Это просто супер книга! Прекрасное позитивное настроение в каждом рассказе. Такое чувство, что ты снова стал ребенком и детство вернулось. Незабываемые ощущения от прочтения.

Это самое трогательное и нежное, но мудрое и глубокое, что я читала. Бесконечная благодарность автору за талант! Только самые добрые чувства во время чтения..

Книга супер! Прочитала не отрываясь всю сразу. Оставила ребенку на лето, внеклассным чтением. Хотелось бы продолжения! Очень люблю литературу в стиле «Маленького принца». Спасибо.

Есть такие книжки, читая которые время останавливается. Это книжка как раз такая. И если в момент прочтения вы будете улыбаться, а сердце будет сжиматься от нежности, не удивляйтесь – с таким книжками так бывает. Очень рекомендую!

Замечательно, трогательно, по – домашнему тепло делается на душе, когда читаю о Мишель и Эшли. Две добрейшие души, искренние, любящие. Два любопытных носика. Они стали мне родными. Автору Алёне Тужилиной огромное спасибо от всей души! Всегда с вами, дорогие!

Очень удачная книга почитать с детьми! Моим 4 и 8 лет: девочка и мальчик, обычно читают совсем разные книги, но эти рассказы развеселили обоих. Приятно было наблюдать за малышами, как их воображение переворачивается с ног на голову, ведь книга повествует все от лица двух милых корги. Детям очень понравилось увидеть мир с другой стороны. Как родитель, одобряю такие книжки, которые насквозь пропитаны любовью к жизни, к животным, людям, детям, снегу и солнцу, всему живому и что только может быть. Читаем понемногу перед сном, после прочтения других книжек, так сказать, на десерт, растягивая удовольствие. Рассказы сами по себе совсем маленькие, а сюжеты в каждом разные, поэтому дети не скучают. Крепкие 5+ за рассказы, ласковый юмор и доброту. Желаю автору выпустить иллюстрированное издание, а еще сильнее хотел бы посмотреть по этим рассказам мультфильм, потому что образы в книге яркие, характеры изумительно сформированные и полные.

Отличная книга! Большое спасибо автору! Читая эти замечательные, добрые, но в тоже время захватывающие рассказы, попадаешь в сказку. Читаешь и сама становишься чуточку добрее и открытее миру. С нетерпением жду второго тома!

14 мая 2019