Отзывы на книгу «Сдавайтесь, шериф»

Самая интригующая история из всей серии Адские механики, детективная история на уровне, не оторваться от чтения. Ну и конечно такие мужчины как Рауль в жизни не встречаются, о них хорошо хотя бы почитать и помечтать)))

Отличная, горячая серия историй про братьев-механиков… в восторге. Героиня зажигалка, родственники смешные и добрые с той семейной заботой, что задушить могут, но читать одно удовольствие

Оооочень хорошая книга!Спасибо автору! Не жалко денег на такие произведения! Читайте, не пожалеете! Жду новых творений!)

Очередной шедевр от любимого автора. Детективная линия интересная, Рауль сногсшибателен))) у меня слабость к сильным мужчинам)) Спасибо автору!

Читала все книги этого автора! Каждый раз получаю огромное удовольствие от историй! Здесь классный сюжет с детективной линией, что добавляет дополнительную интригу. Спасибо автору! Жду ещё новых историй!

Очень нравится стиль, язык, яркость персонажей и их чувств. Очень люблю авторов. Но не могу найти третью книгу из серии Адские механики. Помогите найти историю Рона Салливана и Кетрин.

02 августа 2022