Отзывы на книгу «Психосоматика, или Болезни в твоей голове»

Спасибо большое автору, благодаря книге, многое в своей жизни переосмыслила,по другому взглянула на привычные мне вещи.В книге все четко,лаконично, без воды,что меня порадовало,так как собрана только нужная информация,поиск которой не отнял много времени.Быстро смогла найти нужную мне информацию и начала корректировать образ мыслей и действия.

В книге много полезной информации, также понравилось, что она написана очень доступно и понятно, не заумно. После прочтения задумалась о своей жизни, об ошибках, о поведении в различных ситуациях. Есть над чем подумать.

Отличная книга для понятия природы некоторых заболеваний. Написана простым, живым языком и дает понятия, что многие болезни из головы. Умение разобраться в причинах и попытаться найти выход из сложившейся ситуации – основная цель этой книги.

Книга по-своему интересная и полезная, считаю, что она призвана не «расслаблять» мозг, а заставлять задуматься. Поэтому параллельно с прочтением я задумался о своем поведении и мыслях.

Мне книга понравилась, дала много полезной информации для переваривания. После прочтения начинаешь несколько по другому смотреть на некоторые вещи. Да и в принципе, дает некое понимание. Осталась под приятным впечатлением.

По большому счету это компиляция из концепций, перечисленных в книгах, список которых автор приводит в конце. Интонации в общем-то дружелюбные и скорее всего автор действовал из благих намерений, но книге очень помогли бы качественные редактирование и корректура. Уже упомянутые опечатки и пунктуационные ошибки более чем заметны. И еще: «садят печень» – это уже никуда не годится…

Самая полная и самая интересная книга по связи медицины и психологии . Если есть возможность

провести паралелли с написанным и с состоянием своего здоровья, то наглядно видно, что информация в книге верная. Значит, советы можно использовать для улучшения состояния здоровья. Информацию еще можно использовать для профилактики!

Добрый вечер всем!

Начну с того ,что в книге очень много опечаток,кто за это отвечает?

Порой не понятен смысл.

Ощущение ,что написана ,человеком далеким от того ,о чем писал !

Вообщем ,книга ни о чем!

Не тратьте ваши денежки!