Отзывы на книгу «Такие разные половинки»

Скажите, когда она появится в продаже? Хотела купить, но не могу нигде найти( пересмотрела уже все сайти, вроде бы( начало заинтриговало)

Непростая эмоциональная и довольно жесткая история. Дочитала из упрямства, первая часть понравилась больше Очень много рассуждений метаний героев. Конец предполагает продолжения

Будет ли книга в продаже? Не могу найти конец книги, уже все сайты просмотрела, хочу уже вторую часть книги прочитать, а как, если я эту ещё не дочитала(

Книга интересная. Но ,до середины…читается со скрипом,на энтузиазме и с вредностью.... Но потом захватывает и уже оторваться не можешь…Теперь жду продолжения с нетерпением…Скорей бы и как бы получить название этого продолжения? И хотелось бы узнать ( почему-то не сочли нужным или забыли описать) о разговоре императора с ,,другом детства ,, главной героини,по поводу обмана об единении в ариане....

Проходная книга, которая наверняка найдёт свою аудиторию. Аудиторию, которая проглатывает такие произведения как наши бабушки российские сериалы по вечерам.

03 октября 2022

Новинка