Отзывы на книгу «Всё ещё люди»

История которую не хотела отпускать, герои о которых хочется говорить.

Артур жизнь которого и так не сахар попадает в невероятный поворот событий. Интриги дворца, потерянный наследник и женщина от которой можно сойти сума.

В этой книге есть все, любовная линия, политика, магия, крутые горячие парни, пикантные моменты и Мир который вас удивит.

Та самая история, в которой прекрасно всё: от жестоких сцен до романтических моментов.

Кратко о сюжете: Империя находится на грани переворота и гражданской войны, Император давно не способен удерживать власть под контролем, а его Императрица находится на грани безумия. Непростая задача - помочь оставить власть в руках правящей семьи - выпадает на долю Себастьяна - сына «предателя» и генерала Ястребов, и Артура - бывший Ястреб, разочаровавшийся в Империи. Ввязываясь в задание, порученное наследным принцем, они даже предоставить не могли, что попадут в самый центр придворных интриг и смертельных опасностей.

Как много мне хочется рассказать об этой книге, вы не представляете! Для начала о жанрах и темах, здесь: боевое стимпанк фэнтези, в котором смешаны алхимия, древняя магия, легенды, политические интриги, темные тайны прошлого, присутствует детективная ветка развития сюжета и, конечно, немного романтики и перчинки.

Помимо главных мужских персонажей есть такие женщины, ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ! Сильвия - глава Солнечного клана (Гильдии воров), разрулит все проблемы по щелчку пальцев, Анна - не даст в обиду ни себя, ни кого бы то ни было из числа команды, Офелия - остается сильной несмотря ни на одно потрясение.

Сюжет настолько динамичен, что просто сносит своим развитием. Там не просто сюжетные повороты, там заносы! Я уже говорила, как четко легенда была вплетена в историю персонажей? Так вот да! Это просто шикарно! А постельные сцены? Не вульгарно и не кринжово, а органично и симпатично, чисто 10/10! И, да, любовные линии не перетягивают на себя внимания, оставляя главную роль развитию центральной истории.

Книга однозначно попадает в мой личный топ.

25 апреля 2024
2024