Отзывы на книгу «Приключения Стёпки. История первая. В разбитом зеркале два царства»

Книга очень понравилась.Читали вместе с внуком на одном дыхании. Столько интересных моментов так развиваются события просто восторг . Всем советую прочитать. Очень интересно и поучительно.

Отличная книга! Детям очень нравится! Стёпка очень интересный персонаж, у него замечательные истории. Читайте, не пожалеете) Рекомендую!!!

Книга просто потрясающая! Особенно понравился Степка. Смелый и очень добрый мальчик. Хоть я и не ребенок, книга мне понравилась. Буду ждать еще книг от автора?

Замечательная добрая сказка про мальчика Степу, который тянется к свету и красоте и очень хочет помочь волшебным созданиям из другого мира. Повествование спокойное и интересное, читать было приятно.

Сказка очень интересная . Сыну очень понравилась . Любим читать истории . Спасибо вам за такую прекрасную книгу ? .

Хорошая сказка. Читали деткам 7 и 10 лет, старшая 15 лет тоже слушала с интересом. И мне тоже было очень интересно. Красиво написано, приятно читать и хочется узнать что же там дальше будет. Рекомендую к прочтению. 5 баллов

Читали вместе с детьми. Красивый язык повествования, интересно читать, затягивает. Искренне рекомендую почитать. Подписалась на этого автора.

Хорошая и очень увлекательная книга для детей, рекомендую для чтения детям, будет полезно. Моему сыну давал для чтения, очень понравилось!

Замечательное произведение о Стёпке. Читается на одном дыхании. Прекрасное и чудесное царство белого и отважного Августа, сила добра и чистого благородного сердца главного героя Стёпки дают силы (просите за тавтологию) и веры в то, что сила не в кулаках, а добре и мудрости. Подняты очень важные вопросы. Полезное произведение как для детей, так и для взрослых. Очень рекомендую. Спасибо за первую часть, с нетерпением жду следующую)! ?

Очень интересная сказка про мальчика Степу. И для взрослых, и для детей! Всем рекомендую к прочтению! Ждем новую сказку !

21 февраля 2024
2024