Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Мы – Виражи!»

Мы – виражи! / Алена Кашура.

Виражи – это фамилия. В книге речь пойдет об одной семье: маме, папе, бабушке, старшей сестре и близнецах, которым 9 лет. В один ужасный день папа бизнесмен возвращается домой и сообщает семье, что они банкроты. У них теперь нет ничего кроме старой машины и дома каравана на колесах который им милостиво позволили оставить. И вот семья в одночасье теряет все свое состояние и становится бедной. Все в трансе кроме близнецов. Им как раз это нравится! Еще бы, ведь они отправляются в путешествие. Старшая сестра в ужасе и панике, папа впадает в состояние апатии и мама берет на себя управление семьей.

Однажды, поставив свой караван недалеко от леса, близнецы убегают гулять и узнают, что каждый из их семьи получит какой-то необыкновенный навык. Первый кто получает волшебный навык это Ломик (Ромик). Внезапно в нем просыпается знание метания ножей. Что же будет с остальными Виражами? Какие волшебные навыки они получат и как они будут выбираться из своего бедственного состояния? Выйдет ли папа из состояния апатии? Примет ли старшая сестра свое незавидное положение и прийдет на помощь семье? Все это и многое другое вы узнаете, прочитав эту волшебно-детективную историю! Она очень классная!

вроде детская книга, а я читаю и все время переживаю, что случится беда какая то… хоть прям сразу конец читай)) раньше не была такой, а сейчас прям волнуюсь. мне кажется, это как то вместе надо читать. и возрасту не маленькому но и не подростковому.

19 апреля 2024
978-5-6047794-1-5