Отзывы на книгу «Его М.Альвина»

Истории, в которых речь идёт о зависимостях, никогда не бывают простыми. Эта – не исключение. И единственным шансом разорвать порочный круг является чёткое желание зависимого сделать это. Любовь Альвины и Даниила проросла в очень непростые времена, когда мир буквально рушился вокруг и каждый день мог оказаться последним. И однажды все рухнуло, почти похоронив под собой 2 жизни. Но как же все-таки здорово, что время смогло все расставить по местам.

Екатерина, благодарю за внимание)

Очень эмоциональная история о любви, которая заставит сердце гореть и плавиться.

История, пропитанная романтикой, одиночеством и болезненной зависимостью… Но не пугайтесь тяжелых эмоций, потому что эта книга действительно стоит того, чтобы ее прочесть.

Альвина Мальчевская – талантливая студентка по классу фортепиано, подающая большие надежды. Музыка – это ее жизнь. Но вот чего она не ожидала, так это того, что в ее тихую и размеренную жизнь ворвется Даниил Вершинин.

Данил – типичный мажор. Только один странный нюанс. Наш мажор остался без денег и без жилья. Волей судьбы им с Алей приходится делить одну жилплощадь на двоих. И вот к чему приведет это вынужденное соседство? Садитесь поудобнее, заваривайте чаек и наслаждайтесь отличной историей, где вы найдете:

– Троп от ненависти до любви.

– Противостояние двух сильных характеров.

– Внутренних демонов героев, которые так и просятся вырваться наружу.

– Любовь, которая способна стать спасением… Либо же уничтожить окончательно и бесповоротно.

Это моя вторая книга, прочитанная у автора. И снова попадание в сердечко. Прочитала на одном дыхании, потому что все написанное настолько «мое», что кажется, будто давно знакома с творчеством Алены. Очень мне нравится и стиль повествования, и приятный слог, и самое главное – сюжет.

Герои яркие и живые. Сильные характером, со своими достоинствами и недостатками. Им сопереживаешь, сочувствуешь, радуешься их успехам, и болезненно воспринимаешь их поражения. Читая, ты полностью вовлечен в сюжет и чувствуешь все эмоции героев на себе.

Зарождение любви между главными героями описано красиво и очень жизненно. Ты реально веришь в чувства главных героев. Никакой игры, только реальность, только жизнь.

Сюжет очень продуманный, выдержанный. Все секреты постепенно раскрываются для нас. Ужасающая правда. Без прикрас.

Автор поднимает много важных тем в этой, казалось бы, легкой истории любви. Сложные, тяжелые, но те, о которых нужно говорить. И что самое прекрасное, так это то, что автор говорит о них так, как есть: без идеализации и без романтизации.

Даниил борется со своими внутренними демонами, и эта борьба пока складывается не в его пользу.

Эмоционально тяжело было читать некоторые моменты, но и оторваться в то же время невозможно. Думаю, что исход любовной линии – это самое правильное, что могло бы произойти с героями. Иногда действительно нужно время. Время лечит. Время все расставит по своим местам…

Спасибо Алене за эту историю, за героев, за переживания и эмоции. Мне очень понравилось!

Если вы любите романтичные жизненные истории о любви и ненависти, об эмоциях и чувствах, то, без сомнения, эта книга должна попасть к вам в руки!

Оксана, Спасибо Вам за такой шикарный отзыв!

Это невероятный спектр эмоций и чувств. Книга шикарная. История такая живая. История с глубоким смыслом для меня. Что порой наши демоны могут уничтожить все светлое в жизни.

Marya, благодарю за отзыв!

Уже не первую книгу Алёны начинаю читать и прям в омут с головой. Мне нравится, как пишет автор. Легкий и очень комфортный слог для меня.

Героиня четко идёт к своей мечте,но неожиданно в её жизни появляется Даня,у которого есть ряд проблем. Впоследствии Альвина тоже погружается в них.Некоторые поступки героя я не понимала,и хотелось как -то его растрясти.

Но порой нужно потерять самое дорогое,чтоб всё понять и начать жить с чистого листа.

Надежды на короткий и легкий романчик не оправдались. История жизненная и пробирающая своей будничностью. История проникновенна и настоящая.

Отзыв на книгу «Его М.Альвина»

Как же хорошо, когда знакомство с новым автором дарит только приятные и незабываемые впечатления! А ещё лучше, когда сразу попадает в читательское сердце!

В истории есть все любимые мной моменты:

♡от ненависти до любви

♡столкновение характеров

♡преодоление себя

♡эмоции на пределе

♡встреча через время

"О.Фи.Геть." будет не раз с нашими героями! Автор идеально закрутила сюжет полный грандиозных неожиданностей, логические развязки местами «убивали», но такой путь необходим был нашим героям для достижения полного и счастливого ХЭ!

Альвина Мальчевская учится в консерватории, талантлива, подаёт большие надежды стать знаменитой пианисткой. Но удастся ли осуществить свои мечты?! Особенно, когда в жизни всё сильно меняется и ты стоишь перед сложным выбором!

Судьба преподнесла подарочек в лице Данила. Спокойная жизнь стала сном. Всё перевернулось. Герои доводят до грани друг друга. Битва между ними автором умело и красочно подана, увлекает настолько, что не хочется отрываться от текста, ведь с каждой страницей становится всё интереснее и волнующе! Их знакомство вышло памятным и безусловно судьбоносным!

Чувства затапливают читателя! То нежно, мило, трогательно, то уже остро, больно, жгуче! Алёне Черничной ощутимо и достоверно удаётся передать мощную невероятную атмосферу вокруг героев! Пропускаешь происходящее через себя, сопереживаешь героям, как родным!

Любые испытания, посланные нам, являются знаками судьбы, стимулом что-то менять?! Всё по силам или не стоит сопротивляться?! Пусть будет как есть?! И в это время Даниил встретил свою Мальвину! Всё к одному! У каждого свой выбор и естественно нелёгкий!

История держит в напряжении до финала. Нет возможности оторваться, лишь желание быстрее дочитать и всё узнать, раскрыть все секреты Данила. Получить все ответы на изматывающие душу вопросы! Что с ним происходит? Ведь глаза – зеркало души! Недаром они у Данила пустые, уставшие, безжизненные, «потухшие». И только Аля их зажигает! Его «демоны» шокируют, поражают! Как же так! Что ты наделал?!

Остаться одному не просто страшно (да ещё и с жуткими проблемами), это нестерпимо! Но и из ничего они не появляются! В первую очередь виноват ты сам. Ценим многое лишь потеряв и оказавшись на краю! Вот тогда истина блистает во всей красе! Кто – то справляется, стремится наладить свою жизнь, меняя многое, а другие – падают на дно.

Вот и Даниил попал в такую жизненную ситуацию. Повезло встретить свою Алю и получить шанс для спасения себя самого. Лишь бы не упустить его и не наворотить ещё больших бед! Поэтому сначала их расставание было неизбежно. Нужно было пройти через боль, сожаления и встать на верную дорогу. Любая зависимость – страшная вещь. Она губит всё хорошее на своём пути. Исправить, наладить, усмирив «демонов», излечиться от них! А это тяжело, энергозатратно, и в первую очередь должен быть стимул, желание для этих жизненоважных изменений. Даниил получил их в полной мере! И вот эта дорога уже приведёт к долгожданному ХЭ! Всё в наших руках!

Альвина и Даниил славно поиграли с душами читателей! Их история очень поучительная, затрагивает важную тему. Мы сами творим свою судьбу! Сразу и всё не получить! Нужно приложить много усилий для достижения желаемого!

Спасибо пребольшое, Алёна Черничная, за жизненную, душевную, изумительную историю любви! Было поразительно, эмоции били через край, впечатления получены положительные и яркие!

Мой стишок для этой истории:

Просто жила

Опять расцвела,

Но уже до конца!

Будем любить,

Вместе жить,

Счастье друг другу дарить!

Maria Rakhimova, спасибо огромное за отзыв)

Какая прекрасная история. Три прочитанные подряд книги от вас и эта просто разорвало мое сердечко. Слезы на последних главах просто сами катились из глаз. Я в восторге от героев и их истории ?

Очень интересная история! Трогает до глубины души, порой до слёз ) Глубокая, эмоциональная история! Открываешь книгу и пропадаешь, погружаешься в мир героев..переживаешь , волнуешься за них. А в конце радуешься за Данила и его Альвину. История про пороки и их преодоление. Обожаю творчество Алёны. ❤❤❤

Елена Манаева, благодарю!

На один раз.Дочитывала через строчку.Прочитала несколько книг автора и эта явно не самая лучшая.А заболевающий герой или героиня после взаимодействия с водой встречаются почти в каждой истории).

27 июля 2023