Отзывы на книгу «Каторгин Кут», страница 2

Очень захватывающая книга. Читается на одном дыхании, что оторваться невозможно. Проживаешь жизнь вместе с главными героями. Чудесное описание окружающей природы, которая отражает чувства героев. Много душевного тепла, человеческой любви и добра. Советую прочесть эту книгу. Спасибо автору. Побольше бы таких книг.

Автор, браво!!! Прочитала на одном дыхании. Особенно порадовал образный слог, старорусские выражения. Спасибо большое за прекрасный роман.

Образный язык, небанальный сюжет, события разворачиваются интересно и непредсказуемо! Великолепное произведение! Очень понравилось!

Книга не просто интересная, она потрясающая! Новые главы ждала с нетерпением и читала до поздней ночи, не смотря на то что завтра на работу утром рано вставать. А было бы просто замечательно, если бы эту книгу можно было взять в руки, устроиться поудобнее и наслаждаться чтением! Спасибо за такую книгу!! Прочла другие отзывы и полностью согласна с одним из авторов, если бы нашёлся режиссёр который снял фильм по этой книге, то я думаю он был бы замечательным и очень сопережевательным!

Нашёл бы своего зрителя!!

1 и 2 часть прочитала на одном дыхании. В 3й части нет эмоциональной состаляющей, душевных состояний героев, их переживаний. Этого не хватило. В 3 части просто пересказ событий. В целом, книга понравилась.

Здравствуйте! За пару ночей полностью прочитал предварительный фрагмент (а он огромный). История цепляет, заставляет сопереживать и вживаться в главного героя, ярко через действие обрисовываются характеры других персонажей.

Лично меня привлек слог, наличие обилия незнакомых старинных русских слов и выражений (что для расширения словарного запаса и для удержания связи с языковыми истоками полезно) и драматургия книги! Очень захотелось вдохнуть звук в эту историю и передать ее через звучащее слово.

Взял в озвучивание книгу.

P.S. категория 16+ для данного произведения завышена. Считаю, что в наше время именно такие книги нужно читать детям, которые уже достигли возраста хотя бы 12-13 лет.

Книжица слабовата, слог «косненький», сюжет надуманный. Работать и работать, печататься рано!

28 октября 2023