Отзывы на книгу «Камень сновидений»

Я бы сказал афигенно!! Необычный сюжет, затягивающий своей необычностью. Классно получилось. Молодцы!!

Интересня книга. Лёгкая для чтения и восприятия. Читается на одном дыхание. Замысел автора глубок. Не смотря на волшебные обстоятельства, с которыми встречается герой, он достигает своей цели собственными силами и упорством.

очень понравилась книга. обожаю такие книги. жду с нетерпением продолжения этой истории. она заставляет задуматься о сновидениях.

Книга понравилась. Очень созвучно со "Звенящими кедрами России " и переходами из прошлого в будущее. Читается на одном дыхании

Жанр фантастика или приключения пока не понял, есть определённые литературные агрехи. Тема осознанных сновидений интересная на мой взгляд, где сон смешивается с реальностью и помогает герою на первых порах, потому что во сне творить или что-то делать легче. Но вместе с тем, сон побуждает героя менять реальность вокруг себя. Побуждает задавать себе множество вопросов, искать на них ответы и эти ответы воплощать в жизнь. Я думаю продолжение книги возможно будет связано с влиянием на окружающий мир, чтобы вместе делать мир лучше. Книга по содержанию для меня неожиданна, имеет интересный сюжет и невольно увлекаешься ею, когда она заканчивается хочется узнать, а что дальше. Я думаю это хороший. Желаю автору успехов.

Очень интересная сказка! Не обычная история. Легко читается. Буду с нетерпением ждать продолжения истории! Очень хочется узнать, чем все закончиться)

Ожидала большего,но в целом читаемо. Для 12-14 лет вполне. Обычно в сказку проваливаешься, здесь неестественность событий воспринимается слишком наигранно

поставил тройку только за тематику ос. очень много огрехов, местами даже смешно читать. перед публикацией нужно было хотя бы показать текст редактору. через годик автор откроет книгу и сам устыдится. над книгой стоило поработать, автор будто первый черновик опубликовал.

супер книга! очень интересно что будет дальше!!! прочитала на одном дыхании, жду вторую книгу!когда она выйдет? это серия книг?

Очень интересное приключение! Осознанные сны мне очень интересны) очень увлекающая книга, интересно что будет дальше!)Легко и просто читается книга. Очень советую)

29 июля 2021

Новинка