Отзывы на книгу «Нижний этаж»

Современные писатели надоедают своим однообразием и я не ожидал что эта книга мне понравится, скорее наоборот, но это случилось, автор преподнёс историю заставляющую прочувствовать эмоции и чувства героев, четко передал харизму и характер каждого из них, немного затянутое начало как затишье перед бурей затянуло в гущу непредугаданых событий и поворотов сюжета, читая на одном дыхании неожиданно понимаешь что это последняя страница.

РS. Что движет автором что бы написать такой конец? Я так и не понял.

Очень понравилась данная книга!

Увлекательный сюжет с необычным концом , читается очень легко и быстро.

С нетерпением жду следующей книги !

Книга небольшого объема и читается на одном дыхании. Интересный сюжет. Нет нудных диалогов-монологов. Все динамично. Думаю что многим понравится данное произведение.

Сюжет очень интересный, мысли главного героя иногда даже поучительны в повседневной жизни. советую купить. Прочитала на одном дыхании и жду продолжения.

Мне очень понравилась эта книга, благодаря своим не стандартным интересным сюжетом, так же очень понравилась идея с потусторонним миром ( и благодаря этому сразу разворачиваешься интересный сюжет ) и благодаря развястке которая нам указывает на сиквел, я жду продолжения.

Очень интересная книга! Сюжет завораживает, невозможно оторваться от чтения, читается на одном дыхании. Неожиданный конец, жду продолжение истории. Рекомендую к прочтению

Очень не дурная книга с неплохим сюжетом и малым количеством современных штампов. Радует описание и проработка характера персонажей однако чувствуется рука начинающего писателя. Порадовала концовка, радует отсутствие затянутости.Из минусов могу назвать малоописанный лор.

Итоговая оценка 7/10

10 июня 2018