Отзывы на книгу «Живая тьма»

Друзья, спасибо за отзывы! Дальше в книге пойдет несколько необычная форма подачи материала, поэтому мне вдвойне интереснее будет узнать ваше мнение. Спасибо, что читаете! И пишите еще впечатления, критику – все, что считаете нужным. Учту в дальнейших версиях

Похоже на «Туман» Кинга, но это только в начале. Дальше – на миры Сталкера и Метро . Быстро затянуло, теперь будет почитать. Интересно, что дальше будет

Εгор Εфремов, в целом веяния точно угаданы. Спасибо!

Очень яркое произведение. Понравились сравнения с киношными героями. Понравился экшен. Понравился герой. Будем почитать и всем друзьям советовать.

Сергей Кулагин, благодарю!

Главным плюсом романа является непредсказуемость и динамика событий. Автор не даёт расслабиться читателю ни на мгновение. Если вам по душе хоррор и таинственность, то «Живая тьма», как никогда понравится вам.

Цветков Павлович, спасибо большое за отзыв!

Уже несколько лет жду продолжение романа. Первая часть заинтриговала, хочется дальше погрузиться в мир, а продолжения все нет. Автор, если читаешь отзывы, обрати внимание на просьбу читателей

statuser650394106, подумаю!

Круто! Наконец-то книжка про Киров. А то все наш город обходили стороной. Тут же все очень узнаваемо -в плоть до конкретных улиц, где происходит действие. Мне лично было очень интересно прочитать! Жду продолжения!

Надя Сидорова, спасибо большое!

978-5-532-07761-4