Отзывы на книгу «Эгоизм или любовь к себе?»

Очень интересная,но при этом не большая.Я выделила доя себя аспекты которые помогут мне процветать.Очень хочу чтобы вы читали вдумываясь,а не просто так

Кратко и просто. Порой, именно такого литературного словца и не хватает. Спасибо автору за мысли, которые он запечатлеть сумел в этой работе. Успехов всем Эгоистам!

Очень интересная задумка. Сама мысль текста тоже очень интересна и достаточно полезна. Если читать вдумываясь, то можно добыть очень интересную информацию.

Как то обычно, фактически ничего нового, просто объяснение терминов, но не такая уж и плохая. Так книга на 5 минут, каких то мыслей не вынести.

Спасибо Алексею за прекрасную книгу, теперь я научился различать эгоизм и любовь к себе. Теперь буду жить себе спокойно и знать , что ответить, если меня назовут эгоистом.

Книга, если объективно, не плохая, НО ничего нового люди которые когда-нибудь интересовались здоровой самооценкой не найдут. 2 часть книги похожа на посты в пабликах в вконтакте, ничего полезного не несет. Тут всё субъективно. Но 1 часть будет полезной для тех, кто постоянно слышит критику в свою сторону насчёт своего 'эгоизма'. В общем для книги с 30 страницами нормально

Хорошая книга!!! Прочла на одном дыхании… Харизматичные герои, забавные ситуации, смешные моменты… в общем советую почитать любителям данного жанра!

Написано чётко и просто, понятно и полезно, доходчиво и рассудительно. Спасибо. Буду использовать в своей жизни. Готова рекомендовать друзьям, по запросу.

Интересно, но книга слишком короткая. Поверхностно, хотелось бы более глубоких познаний. В принципе, все о чем написано , все и так знаю, но не применяют в действии.

В каком то смысле книга мотивационная. Коротко и ясно обьяснено различие эгоизма от любви к себе. Как они проявляют себя в разных жизненных ситуациях. А также крохотное пособие «как не вырастить эгоиста».

16 июня 2019