Отзывы на книгу «Зачем Бог?!»

Алексей Осипов очень образно и доступно объясняет многие моменты Православия. Собираю и периодически слушаю его лекции. Обязательно приобрету и эту книгу, как только она появится в Аудиоформате.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Аудиоверсия книги уже доступна на ЛитРес. Приятного прослушивания!

Алексей Ильич Осипов - ректор духовной академии , Выдающийся Богослов , автор многих книг и лекций . На мой взгляд лучшее разъяснение и объяснение духовных вопросов .

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку издания!

Алексей Ильич Осипов - не просто богослов, но человек, который живет так, как проповедует, поэтому его объяснения и лекции имеют такую силу убеждения. А еще он образованный, мудрый и здравомыслящий человек, объясняет самые сложные и запутанные вопросы просто и понятно. Стараюсь собрать все его книги и лекции, они незаменимы.

Спасибо большое Алексей Ильич! книга очень доступна для понимания, нашла ответы на многие вопросы, да хранит Вас Господь!

Очень интересно и доступно и понятно, есть ответы на многие вопросы в нашей жизни, в нашей вере. Хотелось бы , что бы множество людей прочитали эту книгу.

Очень хорошая и нужная в настоящее время книга, она заставляет думать о своих грехах, а не винить других и бога за свои неудачи

03 апреля 2023
978-5-04-185155-2