Отзывы на книгу «Наемник смерти»

Открыла для себя нового автора. Прочитала эту книгу на одном дыхании, очень понравилась. Интересный сюжет, запоминающиеся персонажи. Жду продолжения. Рекомендую!

Неожиданно интересная книга! Вполне доступный обычному читателю язык повествования, динамичный сюжет и интересные герои! Очень хочется узнать что же дальше!

Книга захватила полностью, что для меня было удивительно! Такое случается редко с современными авторами. Не поклонница фэнтези, тем более кровавых описаний, но здесь все в меру. Сюжет держит до последних страниц. Читала при любой возможности. Кто сомневается – читайте, не пожалеете! Рекомендую и с нетерпением жду продолжения!

Книга интересная, читается легко, но не закончена история. Вторую часть автор писать начал, но когда закончит неизвестно.

Хорошая книга, очень понравилась. Жду продолжение с нетерпением. И хотелось бы узнать примерную дату релиза, уж больно понравилась книга мне.

Прочтением книги доволен. Прочел сразу две части. Жду третью. Пару слов о первой книге. Как и положено это всего лишь начало, но все вполне понятно кто, куда и зачем) Герои живые. За ними интересно следить, сопереживать им и радоваться их успехам. Сюжет тоже довольно увлекателен. Хочется знать, что же будет дальше. К прочтению определенно рекомендовано. Увлекательное фэнтези приключение вам обеспечено.

Книга понравилась. Хорошее приключенческое фэнтези. По крайней мере начало цепляет и хочется узнать что же дальше. Обязательно прочту продолжение. Стоит заметить что присутствуют сцены насилия, но если вам нравится что-то подобное стилистики Джорджа Мартина, то и эта книга вам зайдет. Рекомендую!

06 мая 2016
Издательские решения