Отзывы на книгу «Эмский треугольник»

gregory

Это не просто мистический роман, а настоящая головоломка, где каждый новый поворот заставляет гадать, что же будет дальше. Загадочная рыжеволосая девушка, загадочный туман — все это влечет Леонида глубже в неизвестность. Эмск словно живет своей жизнью, скрывая мрачные тайны прошлого. Очень атмосферная история с множеством неожиданных моментов!

SheМалина

С первых страниц книга погружает в мир загадок и тайн. Леонид оказывается вовлеченным в мистические события, которые сложно объяснить рационально. Атмосфера таинственности пронизывает всю историю, а город Эмск с его загадочным туманом и исчезновениями людей заставляет читать взахлёб.

Katya

Понравилось, как автор искусно создает атмосферу напряжения. Мистические события, окружающие Леонида в Эмске, создают ощущение, что город живет своей тайной жизнью. Загадочная рыжеволосая девушка и её исчезновения заставляют гадать, что же скрывает этот туман. Отличный мистический сюжет с непредсказуемым финалом!

gribova

Эта история о Леониде и загадочной рыжеволосой девушке захватывает с самого начала. Описание Эмска и его тайн пробирает до мурашек, а туман, словно живой, вызывает чувство тревоги. Постепенно события приобретают сверхъестественный характер, и я не могла оторваться до самого конца.

Ball

Автор умело создает напряжение, погружая читателя в мрачную и таинственную атмосферу небольшого города. Леонид сталкивается с чередой необъяснимых событий, и постепенно реальность переплетается с мистикой. Понравилось, как разворачивается сюжет: загадки прошлого, исчезновения людей и скрытые угрозы делают этот роман невероятно захватывающим.

chmeleva_t

Захватывающий мистический роман! Леонид приезжает в Эмск по работе, но вскоре его жизнь превращается в череду странных и необъяснимых событий. Туман и загадочная рыжеволосая девушка становятся ключом к тайнам города, а сюжет развивается в неожиданном направлении. История о том, как прошлое может влиять на настоящее, наполнена напряжением и загадками.

ШилоВ

Очень понравилась книга! Леонид попадает в мистический мир Эмска, где туман и загадочная девушка скрывают древние тайны. Понравилось, как автор умело преплетает реальность и сверхъестественное, создавая атмосферу постоянного напряжения. Интересный сюжет с множеством неожиданностей и тайн, которые не дают оторваться от чтения.

lena

marina

Интересная книга с атмосферой мистики и тревоги. Леонид, приехавший в тихий город по делам, неожиданно оказывается вовлечён в череду странных событий. Понравилась сюжетная линия с таинственной девушкой, чья роль в событиях постепенно раскрывается. Туман добавляет истории загадочности, а неожиданные повороты держат в напряжении.

info

Мистика и необъяснимые события в этой книге заставляют задуматься. Леонид оказывается в центре цепочки загадок, связанных с древними тайнами Эмска. Понравилась атмосфера тумана, который словно живёт своей жизнью, а также образ загадочной девушки, появляющейся в самый неожиданный момент. Захватывающая история!

20 сентября 2024
2024