Отзывы на книгу «Первые шаги»

Совсем не дурно, страшные и необычные, маленькие истории в одном стихе. Начало, интрига и развязка сюжета и не всегда в позитивном русле. Стих «банк» понравился. Думаю стоит почитать. Советую.

Понравилось, на досуге самое то. Неожиданные повороты практически в каждом произведений. Интересно и необычно. Конечно жду другие книги, этого автора)))

Достаточно интересной и увлекательной мне показалась. Особенно стихи «Милая моя», «встреча с братом», «безысходность», и другие. Не встречала, таких интересных историй тем более в стихотворной форме. Весьма неплохо.

Хороший смысл стихов. Отличные маленькие рассказы , порой с неожиданным окончанием. Читая, словно погружаешся в тот мир, который в той или иной степени, похож на наш.

Эти стихи на меня произвели впечатление. В каждом стихе есть, что-то своё, неожиданное и интересное. Буквально с первых строк, затягивает в эту историю, которая начинается развиваться, захватывать и в конце выдаёт основную мысль. Сдорово, понравилось....

Достаточно интересные произведения, в которые можно погрузиться с головой,хочется отметить сюжетные ходы и повторы. надеюсь на продолжение.))

книга читается легко, на одном дыхании и при этом вызывает кучу положительных эмоций.В общем, советую всем.Прочитайте,не пожалеете. Приятного чтения

08 февраля 2019