Отзывы на книгу «Ангелами не рождаются. Книга 1»

Понравилось) и Ад и Рай тут. Еще бы Чистилище добавить… Или это и есть наша Поверхность? Будет ли вторая часть? Или как обычно пару лет ждать? Книгу рекомендую к прочтению.

Неплохо, исходя из ознакомительного фрагмента. Очередное противостояние света и тени… Но, интересно, как все будет происходить на этот раз, тем более в свете попытки описать состояние человека, вдруг ставшего иной формой существования. Даже кое-какой юмор присутствует… Скачаю, посмотрим, что дальше по тексту…

Книга вызывает много противоречивых чувств.Огромная вселенная с множеством героев,интересный язык повествования,множество мелких деталей в том числе историй второстепенных героев.

Смутило,что главным героям очень все просто даётся,конечно в книге объяснено почему,но все равно читать становится неинтересно.

Буду ждать вторую книгу

Читается легко. Интересно. Воспринимается, как сериал. Когда будет вторая книга и бумажная версия первой? Где можно будем узнать о продолжении?

Мне книга понравилась, читалось легко. Сюжет интересный. Когда будет бумажная версия. Люблю читать книги, держа их в руках и перелистыаая страницы.

Много героев, историй. Это отвлекает от линий главных героев, но затем понимаешь, что второстепенное делает картину придуманного Автором мира полнее. Преисподняя подана обычным многоуровневым мегаполисом, с обычными житейскими проблемами. Есть они и на Небесах, где все, как оказывается, не так уж радужно. Резюме – можно скоротать вечерок…

Роман понравился. Затрагивает проблемы ответственности за содеянное. Заставляет задуматься о нашей мирской жизни и ее возможном или невозможном продолжении. Бумажную версию хотелось бы увидеть.

Будет ли вторая часть? Советую к прочтению и жду с нетерпением выхода продолжения! Хотелось бы бумажную версию первой? Где можно будем узнать о продолжении?

Книга захватила! Считаю, что в настоящее время когда царит бездуховность и потерян смысл нашего существования, а библию молодое поколению и в глаза не видело данная книга даст ответы на возникающие вопросы. Нужна бумажная версия. Очень жду вторую часть.

Книга оставила двоякое ощущение. С одной стороны, простая история становления двух молодых людей, вдруг определенных в ангелы, с другой, между простых диалогов мелькают серьезные мысли о нашей непростой реальности, о неправильных действиях, об обидах других людей, за которые так или иначе, придется нести ответственность. НЕ ОТВЕТИЛ ТУТ, СПРОСЯТ ТАМ… Если ТАМ и правда что-то есть… Повествование навеяло сюжеты Данте с его Чистилищем, 9 кругами Ада и прочими загоробными «прелестями» для несчастной души. В общем нормально. Жду вторую часть.

16 декабря 2020
978-5-04-116878-0