Отзывы на книгу «Лень, энергия и цели. Подробное пошаговое руководство, как навсегда приручить свою лень»

Единственный автор, который пишет всегда ТОлько по делу, без воды. Я очень редко встречаю такие книги. Очень эффективно.

При таком большом количестве книг по эффективности, эта книга действительно выгодно выделяется четкостью и понятностью изложения, коротко, по делу, плюс, сильно больше человеколюбия в советах, нежели во многих других, а-ля бери да делай книгах )

Книга потрясающая. Я читала, дала почитать и не вернули, теперь покупаю электронную. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ, РАБОТАЕТ !

Книга в целом понравилась, техники все проработал, мотивирует хорошо. В основном задействована психология развития личности, бизнес мотивация, по сути эта книга больше для бизнесменов.

Книга замечательная…)))Читается легко,нет воды…Даны практические советы,для работы над собой…Рекомендую к прочтению…

Почитал ознакомительный фрагмент, заинтересовало. Думаю что после покупке напишу дополнительный отзыв, странно что так мало страниц..может и права нет воды ))

Не первая книга Алексея Кройтора, которую читаю. И как всегда на высоте! Другого ожидать и не стоило. Самый любимый автор! Все бы так писали!))

Книга короткая, но можно было сделать ещё на 40 процентов короче. очередной раз натыкаюсь на то что наименование книги ещё не говорит о содержании. Книга должна освещать тему связанной с ленью и все, а здесь как всегда и про бизнес и про зарплаты и про «высокоэффективных людей»… Как всегда. Есть пару достойных моментов, но это 20-30 процентов от объема всей книги если мерить в символах. Это лично мое мнение. ПС. как бы это парадоксально это не звучало, но мне было очень лень дочитывать книгу до конца. Все потому что уровень мотивации пропорционально менялся удовольствия от читаемого материала..)

03 февраля 2021
9785005319623