Отзывы на книгу «Миллион с гарантией»

Это оценка автора! Спам-звонки с предложением купить его наставничество за 1 час 3 раза! Веры такому автору нет. Купить и читать эту книгу уже не хочется

Цель книги допродать личные курсы, которые упоминаются в конце каждой главы. Очень поверхностно о работе риэлтора. Ужасные шаблонные скрипты и никакой информации о юридической составляющей (договора задатка, аванса, дкп, работа с нотариусом, с банком и многое другое). Ничего ценного и стоящего в этой книге не нашел.

Хорошая книга! Рекомендую её новичкам, чтоб сформировать общее понятие и узнать что-то полезное. Мне так же было интересно её читать

Дочитал книгу до конца. Она точно стоит того, чтобы ее прочесть. Записал пару страниц собственных идей по внедрению в свою работу. Благодарю автора.

Только начал читать и сразу нашёл для себя важные ключевые мысли об отличии настоящего профи от дилетанта и посредника. Благодарен автору за труд.

Книга просто шик! Очень подробно и интересно написана. Помогла продать несколько квартир – советую купить всем кто работает в недвижимости или просто кому нужно продать квартиру. Жалко, что автор не написал ее несколько лет назад – быстрее бы помогла с продажей )))

В очередной раз прочла копию системы и скриптов Майка Ферри и его ученика -официального представителя в России -Владимира Димитриадиса…Абсолютно ничего уникального…к сожалению....

12 июля 2017

Черновик