Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Карелия. Валаам. Кижи. Рускеала. Путеводитель»

Побывать на Валааме, увидеть Кижи – моя давняя мечта. Приобретение путеводителя «Карелия. Валаам. Кижи. Рускеала» – первый шаг к её осуществлению. Алексей Калинин, автор буклета, по моему мнению, с большою любовью к этому краю, рассказывает о его достопримечательностях. Путеводитель хорошо структурирован, очень информативен: здесь можно найти сведения буквально обо всех туристических маршрутах и даже составить свой маршрут; узнать о транспорте, подходящем жилье, особенностях местной кухни, покупках и сувенирах и многое другое. Путеводитель прекрасно иллюстрирован, что тоже немаловажно.

Путеводитель понравился. Красочные, цветные фотографии, есть карта республики и г. Петрозаводска, много практической информации с телефонами и веб-адресами. Подробно расписаны 11 готовых маршрутов. Рекомендую.

Очень хороший путеводитель. Один из самых интересных среди путеводителей именно по Карелии. Видимо от автора сильно зависит. Так держать!

Обратила внимание, что ежегодно путеводители этой серии обновляются, размещая новую информацию, новые достопримечательности, маршруты. Браво, Русский гид - ПОЛИГЛОТ!!

17 июня 2020
2024