Отзывы на книгу «Решение офицера», страница 2

auto8406868

Персонаж похож на человека, а не биоробота, как в большинстве мужских фэнтези, но при этом не Мери Сью, а стальной чекист с физтеховским образованием. Понравилось

Andre-59

Прочитал все три книги, очень понравились.Читалось легко на едином дыхании. Читал этого автора впервые, собираюсь почитать другие его книги.

shkel45

прочёл, как в детстве трёх мушкетёров!!!)))

даже жалко, что закончилась(((

кое что было наивно детским)))

но в целом – захватывающий сюжет)))

autoreg1122863963

Супер супер супер интересно.Есть же у людей воображение, писатель классно изобразил ГГ.Очень хотелось бы продолжения.

felix22566

Отличная трилогия. Проглотил за выходные.

Надеюсь выйдет продолжение.

вопрос:-как я об этом узнаю…? жду сообщения в приложении.

shammin

Читал не отрываясь! Из-за большого перерыва в выходе книг перечитывал все, начиная с первой – с удовольствием!

Сюжет, вроде как, не сложный, но захватывают события и переживания ГГ. Мораль без долгих рассусоливаний! Надо?! Сделал ПОСТУПОК!

И что ещё очень понравилось, есть экшен и есть магия!

Автору – 5*! Рекомендую к прочтению!

первая часть была самой лучшей, вторая так себе...., третья книга хорошая! всем советую к прочтению! надеюсь, на продолжение…

autoreg1192895987

Интересная книга. Читал почти не отрываясь… как графа Монтекристо в молодости.. Автору респект! Пишите продолжение, с удовольствием буду читать.

serega10023

А продолжение будет? Я много читаю книг о пападенцах и наверное их всех уже перечитал и скажу вам данная серия прикрасно написана. Все герои четко проработаны характеры действия.

User79981-5

Мне нравится стиль,динамично,не затяжно,сама идея книги интересна,возможна вполне реальна.Книга заставляет думать.Автор красава!

20 августа 2020
978-5-17-122526-1