Отзывы на книгу «Вкус вечной ночи»

1. Нетривиальный взгляд по теме вампиров и чёрной готике. Особенно учитывая то, что книга адаптирована для нашей страны. Очень необычно и интересно читать подобное от отечественного автора!

2. Отмечу достойный слог и захватывающий, интересный сюжет с глубоким смыслом, каждый поймёт что то своё.

3. Описание преисподней. Достаточно коротко показаны ее ужасы в глобальном масштабе. Первое достойное описание, встреченное мною после Комедии Данте.

Рай для любителя мистики и не только

Очень красиво описаны образы главных героев – переплетение романтики, мистики, аристократии с необыкновенной страстью. Книга очень яркая и чувственная, мне понравилась. Желаю автору вдохновения на новые не менее интересные по сюжету книги.

Крайне интересное произведение, живые, отлично прорисованные персонажы(такое чувство что знаком с ними лично) качественное описание мест, территорий, ситуации. Присущий автору юмор тут как тут, полюбившиеся вам герои прошлой книги и новый ждут вас! Обязательно к прочтению!!!

Лично я не могла оторваться от книги! Динамичный сюжет так и подгоняет узнать развязку истории! Красивые описания природы и Тамбова. Очень тонко прописаны характеры героев. И вишенка на торте это неожиданный поворот событий в конце книги) автору так держать! Буду ждать ещё его книг!

12 августа 2020
Издательские решения