Отзывы на книгу «Проектное управление в сфере информационных технологий»

Пустая трата времени. Первые несколько страниц, неплохо. Потом вода, причём здесь вообще ИТ, уровень лекций третьесортного колледжа.

Необходимая на сегодняшний день книга. т.к. помогает реализовать IT проект в организации в комплексе: от постановки задач до конечного этапа внедрения. Рекомендую

Понравилась книга, для студентов хороша, подробно описано,углубляет в ит- проекты, особенно для тех,кто ничего не знает о ИТ- проектах, информационных системах то процессах

Минусы: ужасная, бескомпромиссная вода, по сути похожа на набор определений из википедии. Никакой практики. Изобилие бесполезными определениями, например:

"Тема мотивации не является узко предметной и затрагивает все стороны человеческой жизни и деятельности. Истоки мотивации лежат в психологической, социальной, материальной сферах жизни и деятельности человека, поэтому к применению механизмов мотивации следует подходить системно, учитывая различные её аспекты.", из которых составлена вся книга.

Плюсы: большое количество теоретической информации и примеры схем и таблиц, может кому-нибудь это будет полезно.

19 июля 2016
PUBLISH-SELL-BOOK LLC