Отзывы на книгу «Россия не для русских? Косовский сценарий в Москве»

Книга довольно интересная. Во многом согласен с авторами в том, что мигрантов в последнее время в России слишком много. И тема которую авторы книги поднимают, на самом деле злободневная и выходит за рамки одной книги. На эту тему можно говорить часами, так и не рассмотрев все вопросы. Рассмотрим хотя бы пару из них. С одной стороны мигранты, да, занимают рабочие места. С другой стороны, посмотрите, кем они работают: дворники, уборщицы, чернорабочие - выполняют ту работу, где еще не каждый русский будет работать. Но, одно правило должно быть незыблемым: надо всегда оставаться людьми. В последнее время участились случаи совершения преступлений мигрантами по отношению к русскому населению, когда толпой избивают одного человека, когда приезжая молодежь всячески выражает неуважение и агрессию по отношению к коренному населению нашей страны. И вот с этим уже надо что-то делать. Сейчас идут определённые подвижки в этом направлении. Надеемся, в будущем все изменится в лучшую сторону. Авторы книги приоткрывают теневую сторону проблемы, так сказать приоткрывают завесу тайны. Думаю, многим будет интересно ее почитать.

27 апреля 2014
2013