Отзывы на книгу «Витольд [алко-роман]»

Отличная книга. Читается легко. Надо бы прочесть большей половине мужского населения страны. Идея хороша сама по себе. Помоги себе сам – если этого хочешь.

Нужная книга. Современная литература боялась браться за эту тему. Но, вдруг, появился автор. Жёстко, цинично, как хирург скальпелем вскрыл эту проблему.

да, немного затянуто повествование (о чём сам говорит). тот, кто задумался о трезвом образе жизни – самое то, к прочтению. рекомендую.

Мне понравилась книга. Слог приятный. Читается легко и с интересом.

Тема неизбитая.

Надеюсь будут еще книги.

А мне определенно понравилась. Читается быстро и тема такая шекотливо актуальная. Жаль автора не нашла ни на ФБ ни в Инстаграмм :(

А я думаю – на злобу дня. Так или иначе – алкоголизм и наркомания деградируют даже в своей кощщунственной сути. Алкаши уже не те пошли, в голове – пустота. Никаких тебе философских терзаний. Мне понравилось, вспомнила и студенческие годы, и 90 е. Тяжелое было время, но отдыхать мы умели.

Что-то типа Алена Карра «Как легко бросить пить». Только в изложении для русских. Множество красочных зарисовок застолья разных времён, аллюзий и отсылок к кино и литературе. Итог : хочешь бросить пить – прочти эту книгу. По итогу – весьма проясняет голову.

Прочитал на одном дыхании. Понравилось. Все из жизни. К сожалению проблематика алкоголя мало затронута в современной литературе. Ярко и интересно. Всем советую.

Мне лично Витольд симпатичен,книга информативна ,остроумна,читается легко,желаю автору не останавливаться на достигнутом -удачи друг!

Книга понравилась! Читал не отрываясь! Надеюсь увидеть этот роман в бумажном издании – куплю сразу не задумываясь! Всем рекомендую для прочтения!

31 августа 2018
978-5-532-11357-2