Отзывы на книгу «Другая зима.»

Книга понравилась! Написано интересно! Трогает за душу! Книга ,которая помогает погрузится в атмосферу зимы и загадочности. Читается достаточно легко, быстро, захватывает. Рекомендую!

Спасибо автору!

vk_275684136, приятно

Очень много орфографических ошибок. Мистика, банальность, есть моменты которые не совместимы с реальной жизнью («Зимний сон» – не знаю где магазины на периферии работают всю Новогоднюю ночь? И др.). Из всех рассказов больше всего понравился персонаж «Бабы Мани». В общем книга для девушек мечтающих о большой любви.

autoreg1138246027, Ошибки проверяли несколько редакторов еще и редакторы Литрес. Вы сомневаетесь в их квалификации??????

Скажите вы считаете Историю о том, что одновременно два человека на разных концах земли попали в аварию и выйдя из комы рассказали историю любви друг друга- банальной??? Учитывая, что совершенно точно известно, что они не были знакомы!

А есть доказательство их связи- фото сделанное в Париже. Тайна которого так и не была разгадана!

Вы считаете это банально????

Вас смутили магазины на периферии??? Ужасный недостаток для произведения! Как я мог? Мне придется с этим жить!!!

Баба Маня- посвящено моей бабушке.

Еще раз- Другая зима- это разные рассказы, рассказы о любви. Суть- время действия зима. Я обожаю зиму.

Если вам нужна работа гениальная- пишите- я вам ее дам. Есть такие.

Я не могу все выкладывать на Литрес. Книги воруют! А это книги, это душа.

Вы ищите то чего нет, в этом упрекая, при том, что пояснил, что за книга и о чем. Супер!

Мне ваш отзыв напоминает отзыв на ю-туб-канале- зрители полезли смотреть лидеров просмотров и жутко возмущались

– Где романтика? Лирика? Рассказы о любви?

А все это есть в других листах, которые никто не смотрит, а смотрят эротические рассказы, которые по сути- детективы и мистические истории.

Вы точно такой же!!!

Будьте объективны!

Да, это рассказы о большой любви. Не нравится- не читай и непорьте нервы автору, человеку который своими рассказами несколько человек сделал счастливыми!

Вы кого последний раз сделали счастливым??? Кроме себя в момент написания комментариев.

Читайте что попроще- вполне для вас.

Книга очень зашла,как раз за окном снега нет,а она создает уютное зимнее настроение,спасибо автору!Надеюсь на продолжение

07 сентября 2020
2015