Отзывы на книгу «Тьма, родившая свет»

Особенно понравился довольно злободневный подход к переговорам с врагами. Нафаня в виде Афана вообще «лютый тип», такой безобидный хам есть почти в каждой большой компании. Герои интересные, как и подход автора к набору команды, которая сформировалась сама, от миссии к миссии. Прикольная книжка, жалко что быстро закончилась. Жду продолжения. Там есть о чем написать.

Присоединяюсь к ожидающим продолжения. Интересная история, которую хочется читать дальше.

Юмор, философия, магия, любовь, дружба.

Главный герой любвеобильный красавчик, но домовой Афан вне конкуренции

Безумно захватывающая книга. Читала взахлёб. Каждое приключение неожиданное и интригующее. Рада, что открыла для себя такой талант

Прочитал книгу за 2 дня, некоторые имена вызвали улыбку, читается легко, юмор прикольный, очень понравилось, жду продолжения!

Эпичненько! Заценила особенно отсылку к хорошо знакомым нам героям русских сказок. А что? Может быть все так именно и было, мало ли? берясь читать эту книгу, знайте, что автор не пишет о "розовых замках" и "любви с первого взгляда". В его даже фантазийном мире все максимально реально, так, что вы с головой погрузитесь в историю и постараетесь сквозь тьму увидеть свет...

01 марта 2022