Отзывы на книгу «Почему я сплю с другими? Психология измены»

Зря потраченные время и деньги. Банальные высказывания, текст пестрит устоявшимися и

приевшимися выражениями. Хотя основная мысль книги – ценность отношений и верности, написано все как-то по-дилетантски. Не рекомендую.

maylatova, Вы любили когда нибудь?

Очень простая и наивная книга. Какие то истории которым не веришь от слова совсем, простые плоские советы. Есть немного полезного, лучше по этой теме почитать Травкову.

Хорошая книга, много примеров из жизни и объяснение к ним, что такое хорошо и что такое плохо. Много очевидных вещей, на которые мы обычно не обращаем внимания.

Если Вы уже знакомы с темой психологии-то зря потратите время и деньги. Некоторое из художественной литературы в сравнении с подобной психологией-заставит задуматься больше

Книга на троечку. Полна банальностей и штампов. Читать откровенно неинтересно, не смотря на острый личный интерес к теме. К сожалению название более интригующее, чем содержание. Как часто и бывает с подобным графоманством. Искренне жаль(

Как написали некоторые особо осведомленные по теме и психологии читатели – банально. Но те кто впервые решил прояснить для себя тему измен найдут книгу полезной. И да, больше написана для женщин, а не мужчин.

Обязательна к прочтению раненым душам, ищущим ответы на не отвеченные вопросы, пути выхода из лабиринтов своей боли. Очень откликнулась. В некоторых местах слово в слово озвучены мысли и слова, рождённые в моменты осмысления и размышлений о своём пережитом.

Отличная книга, всем советую прочитать книги этих авторов. Все прекрасно изложено и заставляет задуматься и переосмыслить собственную жизнь. Пять из пяти.

18 июня 2021
978-5-222-35234-2