Отзывы на книгу «Макс и Аз»

Забавно, но что-то подобное я и искал, но долго не мог найти. Легко, с юмором и смыслом. Автору удалось очень непростое дело, он смог объединить в этой истории: мистику, реализм и любовь. Каждая сторона дополняет другую и создаёт цельную картину.

История ставит серьёзные вопросы и иногда отвечать на них приходится читателю, что ещё больше погружает в атмосферу.

Жду продолжения и буду внимательно следить за творчеством автора, эта история должна быть продолжена.

Не пожалел времени на эту книгу, пожалел, что она закончилась.

Читала дома, читала в метро, читала тайком на работе. Но увы, она закончилась((

Как бы я хотела встретить Макса в реальной жизни, он просто неподражаем! Книга огонь!!! Она обречена стать хитом и быть экранизированной на большом экране!

Отличный, громкий дебют.

Сюжет «держит за яйца» на протяжении всей истории, при этом автор успевает планомерно раскрыть и развить личность главного героя. Соль романа в том, что ирония тесно переплетается с глубокими переживаниями. Книга понравится любителям острого юмора на «пару оттенков темнее» обычного. Рекомендую!

Отличный современный роман , по мимо мистики вскрывает множество социальных проблем , в том числе проблем бизнеса и меж личностных отношений . Прекрасный дебют автора !

Книга класс!читается легко, на одном дыхании! Держит читателя до последнего в интриге! С удовольствием посмотрела бы фильм снят по этой книге!

Вкусное чтиво, социально – острое и смелое. Я увидел мораль повести в том, что все мы имеем право на второй шанс. Понравилось, рекомендую!

Прочла за два дня. Поняла, что мне не достаточно одной книги, а значит нужно срочно продолжение. Просто, толково, все по делу, ничего лишнего. Мистика или реальность, где правда и, как добраться до самой истины, автор перед читателем открыт и не пытается юлить, передавая свою боль от того, что с ним произошло, именно через боль, страдания приходит, то самое настоящее в лице Лары.

Самый смак середина, а о концовке я промолчу, должна же быть интрига.

Для милых читательниц тоже найдётся изюминка, это не реклама, а мое восприятие, поверьте на слово.

Ждём продолжения! Успехов!

Автору, отдельное спасибо.

« Есть замечательное начало, а конец будет тогда, когда Вы вернётесь в то самое начало, пройдя весь этот путь, так что, вперёд …»

Сегодня дочитала эту книгу.

Хочу продолжения!))

отличная смесь психологии и жизни. Читается легко. Интересно. Легкий налет мистики и юмор добавляют свое очарование.

Рекомендую ли к прочтению? Однозначно да!

Автору – продолжайте писать! У Вас это великолепно получается!

Очень стильная книга. «Старая школа» в лучшем смысле этого понятия. Думала попаду на незамысловатую мистику-ужастик, но здесь нечто гораздо большее! Микс нестандартного сюжета, интересных мыслей и нереально харизматичный главный герой.

Хочу продолжения!!!!

Яна Сурф,

Старая школа это Азимов и Евангелие от Матфея а у этого «стильного» автора цитата;

Вот есть поколение Икс. Есть дженерейшен Пи. А вот мы – это поколение .... Потому что нам все по .... Всю эту хрень придумали мы. Это мы придумали бандитизм. Это мы начинали стрелять друг в друга, половина нас уже вообще в могилах лежит. Мы развили всю эту наркоманскую тему. У нас завоеваний до фига, нам есть чем гордиться. Мы – поколение …, мы – как викинги, которые ворвались в Рим и его изничтожили весь и построили свою империю. Совершенно точно. Волей-неволей так получилось. Бизнес кто придумал? Мы придумали бизнес, до этого не было бизнеса вообще. Папа мой придумал бизнес? Папа мой не знает, что такое бизнес отродясь. Дефолт? Это мы придумали. Поколение Икс думает: «о, ептыть, наркотики, кислота, мы будем торчать». Да ладно, ребята, расслабьтесь, вы уже все свое отторчали. Рейв! Кто придумал рейв? Поколение Х! Кто ди-джеи? Нашего возраста все чуваки! Поколение Икс – это младший сержантский состав рейверов, а офицеры – это мы. Все, кто там борьбой в школе занимался, бригады собирал, – это дженерейшен Пи. А поколение Х придумало настоящий бандитизм. Мы поняли, что мышцы – это полная ерунда, когда есть пистолет. Конец цитаты.

Сочно, вкусно, не оставит равнодушным. Читаешь и как будто общаешься с другом, невероятное послевкусие оставляет книга. Думаю, что перечитаю. Язык настолько прост и слова так кайфово подобраны, что прям вау. Ставлю 10 из 10. Браво, автор. Пиши еще.

09 июня 2021
978-5-532-96336-8