Отзывы на книгу «Источник для мастера»

Людмила А

Новиночка от Александры! Всегда покупаю книги этого автора, теперь даже без предварительного фрагмента - мне нравятся сюжеты ее книг, романтическая сотавляющая историй, прекрасно прописанные герои и ее выдуманные миры.

Анастасия

Обожаю этого автора. Как только пришло оповещение, о выходе новой книги, сразу приобрела. Книга написана тем же прекрасным слогом, как и обычно. Читается одним мгновением. p.s. Александра, благодарю Вас за эти прекрасные и волшебные часы упоения, которые вы создаете и дарите нам. Благодарю!

Долго сомневалась покупать ли книгу после отзывов.. даже подумала, что автор стала хуже писать. Но потом вспомнила, что автор меня никогда не подводил. Купила. Прочитала. Автор, как обычно, на высоте! А большинство отрицательных отзывов я теперь просмотрела уже другим взглядом. Так как люди не вникая в смысл, в общую картину книги, пишут поверхностные мысли! И портят рейтинг книги! Ну какая ненависть спустя кучу лет, которую не прощают? Люди, ну камон. Всё читайте. ГГ узнал, что его дама сердца, возможно, уже нашла другого. Да и сам он завязан на обстоятельства. Такой внутренний накал страстей, разрывает и в настоящей жизни, что уж говорить про книжную, вымышленную. А автор, как обычно, все ситуации описал максимально доходчиво. Спасибо за труд!

Olga Samara

Люблю этого автора. Книги перечитываю, напитываясь эмоциями вновь и вновь. Всегда хороший конец. Героини всегда настоящие живые, умеющие любить. Герои мужчины в которых хочется влюбиться.

Буду ждать новых книг.

Елена Гришина

Пока прочитала 1/4 книги. Как же я люблю книги Александры. Они все на столько необычны, продуманы, идеи новы и свежи. Не знаю, как дальше пойдет, но пока кайфую от новизны идеи. Может что-то похожее у кого было, но мне не встречалось. Прочитала всё у Александры, что нашла. И каждый раз это предвкушение от ожидания чего-то необычного. И Александра пока ни разу "не подвела"))) Если что я не против, если и "подведете"))) Ваши книги очень интересно читать нова идея или нет.

Ana

Новая история, ура! Как всегда с вашим вкусом: легко, нет упора на описания или детальность, зато есть глубокие мысли, поданые легко и будто про между прочим, жизненность, о чем задуматься. Очень жду озвучку!

Мне очень нравятся книги писательницы Александры Плен. Вот и эту я прочла

С большим интересом. Понравились герои, сюжет, техника использования магии .Однако мне показалось слишком много сказочного и не логичного.Трудно поверить, что Оливия с ее жестким и обидчивым характером так легко простила Кристана , его , по существу, предательство, обман, притворство,холодный расчет , коварство.При следующей их встрече через два с лишним года девушка уже увидела в глазах любимого не любовь ,а столько яда и злобы, что ей стало не по себе.Похоже, что Кристану Оливия была нужна только как источник магии . А потом через короткое время мужчина опять очень изменился в лучшую сторону и искренне полюбил ее снова.Не верю! Так не бывает.

Чунга Чанга

Скучная и неинтересная история болливудского типа, в которой логика изложения периодически хромает: в одном абзаце настоящее время, а в следующем - неожиданные воспоминания из прошлого.

autoreg1076251439

Честно говоря , впечатление , что книгу писала нейросеть среднего пошиба . Невнятный мир , почти полное отсутствие диалогов и характеров героев - всего 3 героя и те до неприличия картонные , с одной эмоцией .

Мотив прях как будто заимствован из других произведений - вот недавно читала Король не благого двора .

Ana

autoreg1076251439 Жаль, что это не ваш автор. Александра чудесная:)

Бесплатно
13 сентября 2024